Дадосвидания• 04 июня 2013

Кто ездил кататься на лыжах в Болгарию?

Scofi• 04 июня 2013
Хотел в этом году в Банско) не вышло.
Друзья рассказывали - уровень Буковеля. кому нравится на Буковеле - тому и Банско понравится

автор Дадосвидания • 04 июня 2013
Ответ дляScofi
Хотел в этом году в Банско) не вышло.
А цены как БУКОВЕЛЬ?
Scofi• 04 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
А цены как БУКОВЕЛЬ?
http://www.bansko-ski-teaching.com/ru/горнолыжное-... можете сравнить.

В Словакии в Ясна. Низкие Тарты были?
Там тоже не плохо
автор Дадосвидания • 04 июня 2013
Мы в первый раз, пока выбираем
Scofi• 04 июня 2013
Ответ дляДадосвидания
Мы в первый раз, пока выбираем
Ясна просто ближе, может первый раз в Словакию?
До ужгорода, а там автобус 4 часа и вы на месте.

В болгарию дольше ехать
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июня 2013
В этом году были в Банско. Ездили на машине. В сравнении с Буковелем - трассы длиннее, разнообразнее и это +. Климат такой же - это -. За скипасами очередь. Селиться можно в любом отеле (мы жили в Мария Антуанетта - это на русском я пишу), отдаленность от подъемника роли не играет, все равно отельный автобус подвозит всех к подъемнику. Утром у подъемника дикая очередь. Один раз простояли, затем ездили уже на машине наверх (стоянка платная 12 левов). Продукты можно покупать в супермаркете (чем дальше от центра, тем дешевле).
автор Дадосвидания • 05 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сколько примерно вышло по деньгам?