Слава Українi• 08 марта 2016

Что делать если покупатель указал "оплата вещей"

Покупатель при оплате на карту указал в окошке"оплата вещей" Что теперь делать?
Ждать звонка из налоговой? Чем мне это грозит?
Горизонтальный самовар• 08 марта 2016
Ответ дляСлава Українi

Мне всегда переводят суммы, но без указания платежа. А здесь такое((
Т.есть ничего если мне постоянно поступают суммы по 1-2 тыс от разных людей? Налоговая не обращает внимания на таких?
Банк заблокирует, и к себе в гости пригласит,если ФОП то все ок...Если нет фиксальная служба вами займется..А налоговая это что за зверь?
Паравозик• 08 марта 2016
Ответ дляСлава Українi

ой-ой)) а что ж все бегут в инет покупать подешевле? Не т акие умные как вы? Если я буду платить все налоги,то наценка будет как в магазине. И это нужно понимать головой.Что в первю очередь налог ложится на покупателя.

Абы ляпнуть, с какого перепугу налог ложиться на покупателя. Есть система наценок, которую и обязаны соблюдать продавцы, а то обнаглели уже вообще, хотите покакать и не напрячься? То обслуживание карты им оплати, то налог...вы чего вообще с катушек слетели из за денег?
Все будет, но потом• 08 марта 2016
Вы реально думаете, что подпись в платеже может повлиять на проверку? Те согласно вашей логике,например 50 платежей по 2000 в месяц не вызовут никаких подозрений, а один такой же подписаный, и все труба-дело? И возврат ничего не решит в этой истории. Платите налоги, спите спокойно.
автор Слава Українi • 08 марта 2016
Ответ дляПаравозик

ну-ну,только если я буду платить налог,то с курточка будет стоить не 500 грн,а 800. и потом вопросы про обнаглевших продавцов с ценами)
Может вы конечно не знаете налогообложения в Украине, просмотрите на досуге сколько миним. налог сейчас.
Горизонтальный самовар• 08 марта 2016
Ответ дляСлава Українi

Круто, вы хотите с одной куртки,налог за месяц перекрыть,а остальные продажи себе в карман))) тот зазор что якобы на налог))Платим и знаем,и на цену налог не влияет,берем напрямую,крупным оптом...А вы через 10тые руки,вот и цена. Влияет цена в аренде,если это реальный магазин,там и цена выше..Налоги по сравнению с арендой пыль))
Придумали страшилку для покупателя
Цыбулька• 08 марта 2016
Ответ дляСлава Українi

а сколько времени прошло?

Та давненько уже,месяца три точно
Паравозик• 09 марта 2016
Ответ дляСлава Українi

Вот Вы и почитайте, а я его знаю наизусть.)))
Паравозик• 09 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Придумали страшилку для покупателя

Полностью согласна!!!)