Веселая моль• 08 марта 2016

Кредитка Привата и долг.А что если погашу весь и сразу?

Есть кредитка, был долг 7 тис.Погашала обязательную сумму, но потом больница, лишение работы. Было много просрочек. Теперь вышла на новую работу, ложу каждый мес.обязательный платеж и немного сверху. Осталось долга 2400. Карта заблокирована, тоесь те 5 что уже положила недоступны. Если в етом месяце полностью закрою карту, то со след.опять в моем ряспоражении 7000 грн или банк может понизить сам лимит. Ето очень важно.
---Лютик---• 08 марта 2016
Думаю что понизят)) или вообще аннулируют)

автор Веселая моль • 08 марта 2016
Ответ для---Лютик---
в банке мне дадут ответ на етот вопрос.Мне нужно точно знать.
---Лютик---• 08 марта 2016
Ответ дляВеселая моль
Тю..зачем тогда сюда пишете? как вам кто-то может точно сказать, если мы не знаем ни вашей кредитной истории, ни оборотов на других счетах..цирк =/
автор Веселая моль • 08 марта 2016
Ответ для---Лютик---

может у кого была похожая ситуация и после погашения всей суммы опять дали добро на пользование кредитом.
---Лютик---• 08 марта 2016
Ответ дляВеселая моль

так вот я вам и пишу. у меня была такая ситуация. закинула все - аннулировали. только спустя несколько лет восстановили лимит, сами. потому что часто пользовалась картой, проводила по ней большие суммы.
ХуАнита• 08 марта 2016
Ответ дляВеселая моль

Через 2 года только дали лимит,после полного погашения с просрочками предыдущего лимита.
Компас Ижевска• 08 марта 2016
А Приват не хочет с вами разговаривать?
Прикуси Язык• 08 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
А Приват не хочет с вами разговаривать?

обиделся
Дюймовочка• 08 марта 2016
Лимит для вас закроют как минимум на года два. Его уже закрыли, если еще не поняли. Вы можете использовать карту только на погашение задолженности.
После этого, при наличии на счету существенных сумм и/или перехода в голд-клуб, возможно открытие кредитного лимита, но уже в разы меньшего.

ПриватБанк• 08 марта 2016
Уважаеимый Автор!
Размер кредитного лимита устанавливается каждому клиенту индивидуально и зависит от множества факторов, например, как:
- наличие справки о доходах, загранпаспорта или документов, подтверждающих владение имуществом;
- кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
- наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п.
С уважением, ПриватБанк.
ПриватБанк• 09 марта 2016
Уважаемый Клиент!
С уважением, ПриватБанк.
Дюймовочка• 09 марта 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Клиент!
С уважением, ПриватБанк.

А навіщо двічі?