Принцепесочка• 04 июня 2013
Сколько мне лет?
Помните тема была?))
Предлагаю, если есть желающие, выкладывать фото, а остальные пусть оценят ваш возраст по фото)
Тюрюнь_Тюнь• 05 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
20??? неожиданно
это когда-то мне было 20 (8 лет назад) а мне давали 23 тогда! всегда старше выглядела!
Матрёна• 05 июня 2013
Ответ дляФайна цьоця
так, ушел , прицел сбился тут с вами
нет, Тюрюнь-Тюнь написала, что ей 28 (ее пост 361)
Принцепесочка
• 05 июня 2013
Ответ дляElenaLLL
Удалено администрацией
СПАМ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!
Снежнакомка• 05 июня 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
28, может что-то не так во мне?
нет, все так...просто интересно было ;).....а я прочитала вверху, Вы 20 тлет написали....или я не правильно поняла? Вы на 28-29 и выглядите.
Матрёна• 05 июня 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
прям таки заинтересовали))))
ну сорри за фото
я ненакрашеная
ну сорри за фото
я ненакрашеная
что-то в 30-х. фото далеко
Очень добрый аноним• 05 июня 2013
Ответ дляSofiko
как по мне, года 32
ну наверное нужно что-то делать
Файна цьоця• 05 июня 2013
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо))) Да тут всё красотки, особенно те что без яду))) хорошая темка, позитивная)))) Автору, респект!
тю, так а причем яд? если правду сказать-так это яд?
ХуАнита• 05 июня 2013
Ответ дляАсобеннАя
а теперь и я хочу посмеяться ))

какое ваше мнение, ск лет ?

У Вас такая внешность, кажется, из разряда ’как оденешь’) По тому что Вы с ребеночком года 1,5-2 выглядите на лет 23-25, а если одеть как малолеточку то и на 17 покатите.) Сочтите за комплимент, это круто!!)
Тюрюнь_Тюнь• 05 июня 2013
Ответ дляСнежнакомка
девушка уже ответила...20 лет
да Вы не правильно почитали!!мне 28, дали мне 29, и даже 32!!! а я говорю - что я всегда выглядела старше!даже в 20 лет мне давали 23!!! вот так.....
Матрёна• 05 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
ну чего вы кипишите? там больной ребеночек. никому девушка здесь своими постами не мешает)
Принцепесочка
• 05 июня 2013
Ответ дляИМХОля
Раззадорили
И мне
Думаю 29-34...необычная внешность, мне тяжело определить.
Апочемучка• 05 июня 2013
Ответ дляНата Лия
вот последнее фото с сыном,на выпускном
все равно 38 не возьму:)