Аноним• 16 августа 2012
Что это такое вообще?
Сначала эта вещь привела меня в ужас. Потом я долго ржала и не могла понять как до такого можно доноситься. А теперь сижу и думаю, а как такое вообще можно продавать кому-то?
Эта кофточка не человека-мутанта? Или это на тетку с узкой талией и накачанными руками?

Аноним
• 16 августа 2012
Ответ дляАноним
может, она тянется?)
И я так всматривалась. Но рукава куда уж больше тянуть? Они и так на Шварца, по-моему.
Kasha Kasha• 16 августа 2012
У меня есть дома свитер, который имеет такой же вид, если положить на диван. Но свитер тянется и на мне сидит прекрасно. Вроде бы я не мутант
Anita-Gerra• 16 августа 2012
рукава связаны просто гладью, а от груди резинкой, поэтому такой вид. Ничего страшного не вижу, портит качество фото. Еще одна дебильная тема
Резинка там обычная, я дочери такие пару регланов заказываю.... А в чем проблема? Пригласите продавца на обсуждалово и получите ответ. Меня вообще-то поддостали ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСУДАЧИТЬ о продаваемых вещах.... А че ж это вы такая разумная барышня да не полезли тут к паре продавцов с бу брендовой одеждой и не решили пообсуждать, че это у них платье бу 2500 грн стоит????? Или кишка тонка с такими полтягаться ???????
Аноним
• 16 августа 2012
Тю, вы такие странные. Я на Ибее только что увидела эту кофточку и решила вынести на обсуждение. Я что, ваш гардероб обсуждаю, что вы так в штыки все воспринимаете?
А тут уже ’кишка тонка...’, ’потягаться...’, Святые Бигуди!

Ответ дляАноним

Шо то по тексту знакомый лай узнаю. А это не вы у нас весной девочку с пуховиком Берберри пообсуждать решили ???? Она вам натолкала в ответ ???
Ответ дляАноним

автор, и я вас узнала))))
Святые Бигуди, я такую кофту в жизни не видела!!)))
Ответ дляЛьва
була запекла бийка? наверно, кануло в Историю Кидстаффа, не найти.
ЗаведУющая• 17 августа 2012
Не могу обойти, автор, а вам какая разница????? И было бы вам приятно если бы здесь выставляли ваши фото товаров на обсуждение????? И кстати, почему АНОНИМ?????
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляБирюк
Я в этой теме не участвовала.
Аноним
• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
этот автор уже пол кидстаффа обсудил, забанить бы было неплохо!
Хватит на меня вешать все беды Советчицы. Никого я тут не обсуждаю. Написала про одну шмотку (при чем не с этого сайта!), а на меня пуховик повесили, темы пол Кидстафа и решили забанить. Не судите с закрытыми глазами. Стыдно вам должно быть...
Вы, девочки, агрессивно настроены. Ну посмотрите, я случайно наткнулась на непонятную мне вещь, решила поднять другим настроение, а вы в мою сторону агрессию прыскаете. Ай-ай-ай