Русалка на ветвях• 09 марта 2016

Как уже надоело Ваше нытье.

Как будем экономить и т.д и т.п.Та не прибедняйтесь,сейчас все живут нормально и хорошо питаются.В магазинах на выходные все повыгребали и сахар и муку и гречку,я думаю не на последние деньги.
А потом создают темы,как будем худеть.
nika7707• 09 марта 2016
ой! как тяжело жить..денег нет...а!!!!

Печенюшка• 09 марта 2016
А я нет!!! У меня ЗП 1600!! Буду громко ныть и топать ногами!!!!!
Ксерокопия ночи• 09 марта 2016
tolyu• 09 марта 2016
я не нию ( краще від нитья мені не стає), але реально стало важко.
nika7707• 09 марта 2016
Ответ дляПеченюшка

вам нужно не ныть а рыдать!
Добро с Кулаками• 09 марта 2016
Меньше ныть!Больше работать!
И работа есть,просто желания у некоторых нет!
Gemma• 09 марта 2016
все повыгребали перед очередным подорожанием

а, вообще, Вам не все равно?
Горизонтальный самовар• 09 марта 2016
в каких магазинах повыгребали? я не заметила)
Жить стало реально тяжело!
Единственный Мужик• 09 марта 2016
Ответ дляtolyu

тяжело будет всегда)
Всегда кажется что сейчас тяжелее чем раньше т.к. что было, то прошло)

tolyu• 09 марта 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

тяжело будет всегда)
мені 33 і такої обстановки при моїй памяті ще не було.
Трусы с капюшоном• 09 марта 2016
Та тяжело что говорить, у нас народ на продуктах особо не экомит, допустим на детях тем более... А вот одевается все уже намного хуже
Шанель79• 09 марта 2016
А у меня детские 1075 и двое пацанов 2 и 4 года. И я пытаюсь как-то выкручиваться.
Муж получил 1300 , чем огорошил меня чуток. Но ничего, прорвемся.
автор Русалка на ветвях • 09 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
А у мужа какая зарплата?

А может родители еще помогают?
Трусы с капюшоном• 09 марта 2016
Экономит
Единственный Мужик• 09 марта 2016
Ответ дляtolyu

1992-2002рр
Ната Лия• 09 марта 2016
Ответ дляШанель79

зато у вас ник богатый
Чики-брык• 09 марта 2016
вы думаете, что те, кто тут ноет, выгребает все в магазинах под 0?
Шанель79• 09 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Меньше ныть!Больше работать!

Где эта работа есть. Подскажите. Да без мохнатой лапы ты даже на 4000 тыс не устроишься.
Ната Лия• 09 марта 2016
я вот только что из управления соц.защиты, так очереди за субсидиями сумасшедшие
причем не только пожилые люди

tolyu• 09 марта 2016
Ответ дляЕдинственный Мужик

1992-2002рр
я не памятаю,
автор Русалка на ветвях • 09 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Жить стало реально тяжело!
В Фоззи не успевали с мешков гречку высыпать в контейнер.
Горизонтальный самовар• 09 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

ну так может она будет дорожать, хотя куда уже больше, поэтому делали запасы.
а вообще позорище! живя в Украине, иметь такую дорогую гречку.
Баба Яга• 09 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

Во дает, гречка показатель достатка, зашибись, задается мне что вы троляка
Ната Лия• 09 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях

дожили, гречка показатель сытой жизни:)
Единственный Мужик• 09 марта 2016
Ответ дляШанель79

Гладковыбритый шишун• 09 марта 2016
ZaRaZa• 09 марта 2016
Если сравнить совок и 90-е, то все на сегодняшний день живут нормально.
Это только при совке можно было стоять часами за апельсинами или бананами и то не каждый мог купить. Бутерброды с колбасой, яблоки, хорошие конфеты - были у единиц - по пальцам пересчитать. А в 90-е - кофе - роскошь неймоверная, гречка, макароны, таже овсянка дефицит страшный - мама доставала через пятые руки, про колбасу и сыр в магазине - даже никто и не слышал - просто были пустые полки. Ни денег - ни продуктов. И ниче((( ели картошку жареную, вареную, соленые огурцы и капусту - никто не умер(((. А сейчас гречка доступна - покупай - не хочу, вермишель, крупы - все можно купить и с голоду никто не умрет.
автор Русалка на ветвях • 09 марта 2016
Ответ дляБаба Яга

А вы баба яга.
автор Русалка на ветвях • 09 марта 2016
Ответ дляZaRaZa
100%
КтоЕслиНеЯ• 09 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Меньше ныть!Больше работать!

Умная да