Русалка на ветвях• 09 марта 2016
Как уже надоело Ваше нытье.
Как будем экономить и т.д и т.п.Та не прибедняйтесь,сейчас все живут нормально и хорошо питаются.В магазинах на выходные все повыгребали и сахар и муку и гречку,я думаю не на последние деньги.
А потом создают темы,как будем худеть.
Добро с Кулаками• 09 марта 2016
Меньше ныть!Больше работать!
И работа есть,просто желания у некоторых нет!
Горизонтальный самовар• 09 марта 2016
в каких магазинах повыгребали? я не заметила)
Жить стало реально тяжело!
Единственный Мужик• 09 марта 2016
Ответ дляtolyu
я не нию ( краще від нитья мені не стає), але реально стало важко.
тяжело будет всегда)
Всегда кажется что сейчас тяжелее чем раньше т.к. что было, то прошло)
Трусы с капюшоном• 09 марта 2016
Та тяжело что говорить, у нас народ на продуктах особо не экомит, допустим на детях тем более... А вот одевается все уже намного хуже
Русалка на ветвях
• 09 марта 2016
Ответ дляПеченюшка
А я нет!!! У меня ЗП 1600!! Буду громко ныть и топать ногами!!!!!
А у мужа какая зарплата?
А может родители еще помогают?
Единственный Мужик• 09 марта 2016
Ответ дляtolyu
мені 33 і такої обстановки при моїй памяті ще не було.
1992-2002рр
Русалка на ветвях
• 09 марта 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Жить стало реально тяжело!
В Фоззи не успевали с мешков гречку высыпать в контейнер.
Горизонтальный самовар• 09 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
ну так может она будет дорожать, хотя куда уже больше, поэтому делали запасы.
а вообще позорище! живя в Украине, иметь такую дорогую гречку.
Баба Яга• 09 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Во дает, гречка показатель достатка, зашибись, задается мне что вы троляка
Единственный Мужик• 09 марта 2016
Ответ дляШанель79
Где эта работа есть. Подскажите. Да без мохнатой лапы ты даже на 4000 тыс не устроишься.

ZaRaZa• 09 марта 2016
Если сравнить совок и 90-е, то все на сегодняшний день живут нормально.
Это только при совке можно было стоять часами за апельсинами или бананами и то не каждый мог купить. Бутерброды с колбасой, яблоки, хорошие конфеты - были у единиц - по пальцам пересчитать. А в 90-е - кофе - роскошь неймоверная, гречка, макароны, таже овсянка дефицит страшный - мама доставала через пятые руки, про колбасу и сыр в магазине - даже никто и не слышал - просто были пустые полки. Ни денег - ни продуктов. И ниче((( ели картошку жареную, вареную, соленые огурцы и капусту - никто не умер(((. А сейчас гречка доступна - покупай - не хочу, вермишель, крупы - все можно купить и с голоду никто не умрет.
Русалка на ветвях
• 09 марта 2016
Ответ дляБаба Яга
А вы баба яга.
Русалка на ветвях
• 09 марта 2016
Ответ дляZaRaZa
100%
КтоЕслиНеЯ• 09 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Меньше ныть!Больше работать!
Умная да