Лидия.• 09 марта 2016

Вот и я попала... ветровка "в идеале" с дырками, пятнами и не постирана...

Девочки, вот и я попала на "порядочного" продавца.
Купила сыну ветровку на сменку в сад. Состояние указанное в объявлении - состояние идеальное, выглядят абсолютно новыми. Уточнила в переписке действительно ли идеальное состояние, спросила о наличии каких-либо нюансов. В ответ меня уверили, что состояние действительно идеальное, так как носили ее очень мало и только на смену.
Получила ветровку, и мягко говоря, обомлела. Ветровка не стирана, дырка на рукаве, пятна на капюшоне и внизу курточки, спереди на ветровке грязь настолько въелась, что не уверенна получится ли ее отстирать и еще много мелких пятен, которые фотоаппарат не передает.

Написала продавцу:
02 марта 2016 12:41
Лидия.
Здравствуйте.
Получила ветровку. Извините, но она не соответствует описанию. Возможно у меня завышены требования к б/у вещам в идеальном состоянии, но в моем понимании ’’Состояние идеальное, выглядят абсолютно новыми’’ не подразумевает пятен (на капюшоне и внизу на спине), затяжки на спине, дырочек на рукаве (возле плеча).
Максимальная цена за которую я бы приобрела ветровку в таком состоянии это 100грн, но никак не 250.
Плохих отзывов никогда не писала, и надеюсь, что не придется.
Как будем выходить из сложившейся ситуации?

03 марта 2016 13:08
dani0555
Ну во-первых,посмотрите цену новой такой ветровки,во-вторых,ребёнок носил её около месяца этой осенью,так как есть другие ветровки. Поэтому никаких затяжек и уж тем более дырочек(!!!) там быть не может. Поверьте,я тоже всегда честно отвечаю на вопросы и сказать,что она в пятнах и дырках это слишком. Я не знаю,что делают обычно в подобных ситуациях,у меня было 2 ветровки,одну девочка купила и осталась довольна,потому что они реально как новые,только в 2,5 раза дешевле

03 марта 2016 13:22
Лидия.
Я знаю цены на эти ветровки. По описанным мною нюансам - я их тоже не придумала. Фото могу отправить Вам на почту (если напишете).
Я бы хотела вернуть Вашу ветровку, с оплатой Вами доставки в обратную сторону, по причине того, что в объявлении (и на мой уточняющий вопрос о состоянии) не было указано ее реальное состояние.
Надеюсь, что мы сможем уладить этот момент.

вчера 12:59
Лидия.
Я так понимаю, что идти на компромисс и принимать свою ветровку назад Вы не собираетесь?
Вы заходите на сайт, но упорно игнорируете мое сообщение.
Я хочу вернуть Вашу ветровку, так как ее состояние не соответствует описанию в объявлении.
Ответьте пожалуйста.

Вот такой вот продавец, будьте осторожны девочки, если и покупать у этого "порядочного" продавца, то только наложкой.

Прикладываю фото "идеального, практически нового состояния".
Tasha.Kasya• 09 марта 2016
Ответ дляЛидия.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-17098615.html

Состояние идеальное,выглядят абсолютно новыми.

Продавец просто бессовестный
Невидимка Майя• 09 марта 2016
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cac...
Банка с бутылками• 09 марта 2016
Я как-то купила грязный пуховик, потом сколько ни доказывала, что стираный не значит чистый, так и не доказала.
автор Лидия. • 09 марта 2016
Ответ дляGarbyzik
в объявлении ’состояние идеальное, выглядит абсолютно новой’....
А дырки обычно всегда к новым вещам прилагаются?
простите Лидия., сочувствую. Да ещё и за такие деньги!
Ей цена в два-три раза ниже в таком состоянии!
Желаю чтоб продавец одумался и забрал свою ’идеальную’ ветровку с оплатой ею же и возвратом денег

Та вот думаю, может это я не в тренде, и сейчас модно не только джинсы с дырками (рванки), но и ветровки
автор Лидия. • 09 марта 2016
Ответ длямикаса
Очень жалко , что столько непорядочных продавцов появляются, когда смотришь на приобретенную вещь и плакать хочется . Лида , надеюсь продавец вернет деньги и больше на твоем пути таких не встретятся

спасибо!
автор Лидия. • 09 марта 2016
Ответ дляrezunn87
Лидия, ветровка явно не в идеальном состоянии!!! Требуйте деньги обратно! и скиньте ей ссылку на эту темку

Сбросила.
автор Лидия. • 09 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вы хоть доказать можете, что вещь в дырках и пятнах добавив фото. Я вот купила НОВУЮ вещь, с диким запахом сигарет, вот как это доказать? И бирка с изнанки срезана, но не вся, оставили только, чтобы видно было при какой температуре можно стирать, но там, где пунктир и ножницы нарисованы были-срезано. Но ничего не докажу, продавец скажет, что я срезала да и все. Я не против б/у вещей, покупаю их, но надо указывать, что б/у, а продавец еще и наехала на меня. Постирала, вот жду, высохнет, чтобы узнать хотя бы, пропадет ли запах сигарет.

А в Вашем случае еще не все потеряно

Вы знаете, пусть бы она воняла (выстирала бы запах) и была без бирки, но при этом прилично выглядела. Мне ее стыдно одеть на сына в сад, разве что куда-то в село на полный убой.
автор Лидия. • 09 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

не факт, что вернет, только если сильно надавить. Пока не блокируйте, лучше сюда ее позовите

Позвала, но думаю толку будет 0
Скокмоно - стокнуно• 09 марта 2016
Ответ дляЛидия.

Так и не надо одевать, верю. что стыдно-только возврат. Ждем, может, придет. Нет-так и скажите, что карту заблокируете
автор Лидия. • 09 марта 2016
Ответ дляБанка с бутылками

В моем случае не только не стираный, но еще и прежняя грязь застирана на столько, что даже не представляю чем ее отстирать.
автор Лидия. • 09 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

Та вот не хочется чтоб она в ответ и мне заблокировала. А блокируют одну карту? Или сразу все?
kravolya 1• 09 марта 2016
пишите админам! и в банк! была похожая ситуация,только советчица и спасла-продавц вернула деньги
автор Лидия. • 09 марта 2016
Ответ дляkravolya 1

на сколько я понимаю, возврат б/у вещей это только по доброй воле продавца. как админы помогут вернуть вещь?
kravolya 1• 09 марта 2016
ну они пишут ей,что поступила жалоба,так мол и так-разберитесь! по идее она должна ответить ВАм, ну и полоскание на советчице сделает свое дело и про блокировку карты не забывайте и зовите ее на дискуссию в эту тему
мне помогло
автор Лидия. • 09 марта 2016
Ответ дляkravolya 1
мне помогло

Пригласила ее в тему, но она не на сайте. Написала ей в ЛС еще раз просьбу таки разрешить этот вопрос или же буду обращаться к админам. Посмотрим что дальше будет.
kravolya 1• 09 марта 2016
так сейчас пишите админам! а телефон ее есть?
автор Лидия. • 09 марта 2016
Ответ дляkravolya 1

к сожалению, нет. в профиле не указан.
автор Лидия. • 09 марта 2016
Ответ дляkravolya 1

А подскажите пож-ста как им написать?
Лорка-хлорка• 09 марта 2016
Ответ дляЛидия.

А подскажите пож-ста как им написать?

А вы сделку с продавцом как оценили?
автор Лидия. • 09 марта 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

А вы сделку с продавцом как оценили?

Еще никак.
Скокмоно - стокнуно• 09 марта 2016
Ответ дляЛидия.

блокируют ее счета
автор Лидия. • 09 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

блокируют ее счета

спасибо!
Скокмоно - стокнуно• 09 марта 2016
Ответ дляkravolya 1

Админы не вмешиваются в такие ситуации, товар б/у, поэтому отвечают, что нужно было заказывать наложкой
автор Лидия. • 09 марта 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

читала такого плана темки, девочки тоже практически всегда подобное писали (((
Вбигудях• 09 марта 2016
Ответ дляЛидия.

пишите негативный отзыв - деньги не вернет, отмороженная.. хоть другие знать будут , убережете нормальных людей от попадалова
автор Лидия. • 09 марта 2016
Ответ дляВбигудях

Напишу конечно. Темка для того и создавалась.