Миледи• 09 марта 2016
Как составить заявление о не рассмотрении?
Девочки, не могу найти образец в интернете, может кто-то подскажет -
подавали на развод в суд, пару раз переносили заседания, в общем к этому моменту нас не развели, разводиться мы передумали.
Нужно составить заявление на имя судьи о не рассмотрении дела..... Может есть образец у кого-то? Пожалуйста )))))
Отполированный Артем• 09 марта 2016
Прошу справу №...від... вважати такою, що втратила сенс та не приймати її до розгляду. Про можливі наслідки попереджена (чи ознайомлена) - щось таке я писала
Миледи
• 09 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Спасибо огромное