Я вся ваша• 09 марта 2016

Бросила гв и ушла в запой

А как было у вас?
Коренная киевлянка• 09 марта 2016
А я лечо ела банками и запивала шампанским...

автор Я вся ваша • 09 марта 2016
Ник про меня .И скорее не бросила,а закончила
Каркуша Клара• 09 марта 2016
точно так же,дорвалась до шампанского.чуть не умерла с непривычки
Galina_vinsport• 09 марта 2016
а я курятиной объедалась.. и молоко пила как не в себя
автор Я вся ваша • 09 марта 2016
Я пиииво и жизнь заиграла другими красками!
Сумчатая кошка• 09 марта 2016
А я вот уже 4 года остановиться не могу...
автор Я вся ваша • 09 марта 2016
Как мало надо для счастья!
Я шалунья• 09 марта 2016
во алкашки
автор Я вся ваша • 09 марта 2016
Лай лай лай

автор Я вся ваша • 09 марта 2016
Знаете этот анекдот?
Выручалка• 09 марта 2016
А я пила иногда во время гв и ела иногда вредную еду, но после этих злоупотреблений молоко сцеживала в раковину, а кормила ребенка смесью. Так вполне нормально было
Каркуша Клара• 09 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
100%у меня знакомый закодировался и сказал-все,жизнь померкла
автор Я вся ваша • 09 марта 2016
Вот бы ещё сигаретку!Это!А завтра опять порядочная мать троих детей
автор Я вся ваша • 09 марта 2016
Ответ дляВыручалка
Я тоже так делала,чтобы мозг не взрывался
автор Я вся ваша • 09 марта 2016
Пару раз
автор Я вся ваша • 09 марта 2016
Два года не пила и не курила
ПироженкА• 09 марта 2016
Я когда кормила питалась как обычно ,никакой диеты у меня не было.Я по пиву скучала,на улице на расстоянии запах ощущала,если кто проходя мимо пил.Вот до него и дорвалась с рыбкой солененькоц.
В танке• 09 марта 2016
Я не набрасывалась на запретные продукты, по крайней мере, мне так казалось, но после ГВ набирала прилично лишних килограммов, и так уже 2 раза, 2 детей. После первого с трудом потом долго худела, после второго снова тоже самое, как похудеть не знаю.
автор Я вся ваша • 09 марта 2016
Ответ дляВ танке
Брать себя в руки,зашивать рот и идти заниматься спортом..После двоих детей легко в форму пришла,а вот с третьим ооочень тяжело, очень поправилась, вешу почти 100 кг,вот сегодня оторвусь и завтра утром на пробежку

В танке• 09 марта 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Надо конечно, но сложно себя взять в руки.
Я люблю транзисторы• 09 марта 2016
Меня вчера подружка уговаривала закончить ГВ и в клуб))))) но не могу пока отлучить хоть и 1.7 г. пора б уже((( хочу шампусика, хотя и пила бокальчик в праздники.
miko-n• 09 марта 2016
Ела все через неделю, пила бокал вина или стакан пива иногда примерно с года ребенка. Гв не смертельный приговор