Пьера Безухова• 10 марта 2016
Колготы кошки в школу? ЗАЧЕМ?
Отвела сына в школу, и просто в ступоре пришла девочка вот в таких колготках (фото ниже) 2 класс! Мамы девочек вы считаете это нормально? Или я придирчивая?
Мамы честно ЗАЧЕМ вы покупаете такие колготы маленьким девочкам?
Я не завидую! но считаю эти колготы более уместны на девушках лет 18 и старше.
gloriya8305• 10 марта 2016
Ответ дляhabba
У меня такие у малой - 4 года еслишо - правда ужас-ужас?
Мы их в сад носим, все девочки в группе перещупали уже)))
Смотрятся просто супер!!!
И, автор, подумайте о том, что у деток совсем не то в голове, что у взрослых тёток, они видят всего лишь миленьких кошечек))
Смотрятся просто супер!!!
у вас сад, а не школа с дресс кодом, это разное
Калёва Замалёва• 10 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
это рекламное фото.
а реальность совсем другая
пост № 21
вот они в реальности. Сильно пошлые на девочке?
мне вообще не пошлые. но и подростку прикольно. имхо ))))
Отполированный Артем• 10 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
подростку согласна, но 18летней - только на ролевые игры и Хеллоуин
Отполированный Артем• 10 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
а мне они и детские, и игривые. в сочетании с короткой юбкой клеш и двумя косичками будет супер и в 18 на вечеринку. имхо
ну на Хелоуин вечеринку - вполне
Папобус• 10 марта 2016
Завидую людям, у которых такие глобальные проблемы.
Автор, Вы счастливый человек, если у Вас такие мелкие проблемы.
Калёва Замалёва• 10 марта 2016
Ответ дляОтполированный Артем
ну на Хелоуин вечеринку - вполне
или другую костюмированную ))))
Отполированный Артем• 10 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
Я мама девочки и как по мне ТАКИЕ колготы не уместны в школе! Вне школы любые на ваш выбор.
Вот все накинулись на автора что у неё пошлые мысли...
А вот честно девочки ваша реакция на сотрудницу в таких колготках? ЭТО уместно было бы на вашей работе? Вы бы завидовали небось ей?
если б кто-то из моих сотрудниц одел на себя детские мимишные колготы, я б устроила внеплановый медосмотр с обязательным посещением психдиспансера.
Заместитель Анонима• 10 марта 2016
Я представила 20-тилетнюю дуру в таких колготах .... Детям их и носить естественно.
Компас Ижевска• 10 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
А как Вам короткие шорты на девчонках? Или майки короткие с открытым животиком? Тоже смотрится мило. И часто сексуально.
Меня фраза: только не в школу удивляет. В школе тот социуме, мнение которого важно для ребенка. Именно туда хочется одеть все лучшее сразу. Я росла во времена СССР и школьной формы. Так вот, помимо дискотек, мы самые модные джинсы одевали на отработку, уборку территории. И даже в колхоз на картошку собирались как на бал. Девочки, они маленькие женщины, пусть наряжаются.
В нашей школе строго с формой... однотонные колготы, водолазки, рубашки-блузки спокойных тонов, даже резинки и банты яркие нельзя. Так что с кошечками в школу не пустят.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 марта 2016
У моей дочки есть и капронки (черный низ, верх телесный) и обычные (черный низ и белый верх) смотрится отпадно) Одевает и в школу)
Папобус• 10 марта 2016
По теме добавлю. Автор, я когда-то создала опрос насчет колготок на фото ниже. Так вот, такие как Вы и Вам подобные критиканы считают, что и они тоже вульгарны. Я их все же купила, но не на продажу (о чем сожалею, что вообще создала тот опрос и послушала маразмы советчиц), а дочке пару расцветок (черную и темно-синюю с серым). Дочка носит в школу. И смотрятся они просто бомбезно!
Эт вернячОк• 10 марта 2016
Я мама девочек и я бы одела такие теплые колготки своим девчонкам, вот только юбка должна быть чуть выше колен, что бы мордашки кошек было видно, но никак не с очень короткой юбкой, что бы смотрелись как чулки. Хотя мои в очень коротком и не ходят, кроме шортов.
Госпожа Белладонна• 10 марта 2016
Ответ дляБожий одуванчик
да скорее от его отсутствия. Автор ,как бабушки с картинки.Любит сплетничать и обсуждать ,во все видит секс и наркотики. А заявление ,что такие колготы для 18 и постарше-это вообще мрак. Автор ,вы из деревни что ли?
Божий одуванчик, не конкретно к вам, а всем - вот пока мы все свою деревню из своей головы не вытащим, до тех пор и будет возникать вопрос: ’А что тут такого развратного’ Это и есть дурной (плохой/неадекватный) вкус, это плохое воспитание в целом, когда мамы не понимают, что маленькая девочка должна выглядеть, как маленькая девочка, а не дама из борделя. Если вы не понимаете, что это - не красиво, какие слова еще нужно подобрать? если вам с детства не привили вкус и воспитание, что можно еще сказать? К слову, моя бабушка, уроженка Питера, в детстве на мое слово ’бардак’ (ну, что тут такого, подумаешь, бардак), сказала следующее: ’Девочка моя, воспитанные девушки такие слова не произносят’
Бабушка мороз• 10 марта 2016
Нормальные прикольные колготки для малышни. Для меня , например, не уместно, 40летней тетке носить шапочку с ушками типа кошка.Ну ничего, не хожу и не срываю, и не обсуждаю эту неуместность.На вкус и цвет фломастеры разные
Отполированный Артем• 10 марта 2016
Ответ дляПапобус
вы что! это глобальная проблема! Сегодня эта девочка в ТАКИХ колготах в школу пришла, а завтра ее сынАчку соблазнит - забеременеет и автора в бабушку превратит!
И вот сидит теперь автор и рыдает - уже вот и бабушкой стала
Госпожа Белладонна• 10 марта 2016
Ответ дляРазгуляшка
мой реакция на взрослого в таких колготах был бы смех, что на работе, что на улице. В обоих случаях не по Сеньке шапка. Дело даже не в уместности на работе, а в неуместности в луках взрослой тети
вы явно в Японии не были...там и не такое носят взрослые тети
Жидкость для снятия глаз• 10 марта 2016
хах, я якось тут фото була виставила своєї дитини в 10 років в тілесних колготах з Кітті, то заклювали, що вульгарно дивиться, пошло і т.д., дитина в 10 років чуть не проституткою тут була обізвана!( Я вважаю, що на кожен товар є свій покупець, колготи такі я бачила на більший розмір навіть, здається 152-162). Якщо продумати свій гардероб, аби було не наляписто, можна десь-колись і таким ’блиснути’))).
Госпожа Белладонна• 10 марта 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
мне нравятся ) с 6-7 лет и до 20 легко бы купила дочкам )
тут столько ханжей.... уууууу.... аж страшно жить ) у мен родители не такие зануды были. и нет, я не алкоголичка и не наркоманка. я закончила школу с золотой медалью и институт с красным дипломом. сделала карьеру. 15 лет счастлива в браке и мужу не изменяю ))))) и да, моя старшая дочь лет в 13 уже красится иногда и может одеть такие колготы. но нет, она хорошая девочка и не спит еще с мальчиками, не курит и не пьет ))))
дело не в ханженстве, а в общей культуре
Наизнанку• 10 марта 2016
Как много странных теток на советчице)))) У них кошки с борделем почему-то ассоциируются)))) По теме - покупала такие колготы с лисичками на ZULILY и с кошками H&M для 4хлетней дочери подружки) Расскажу ей сегодня, что ее ребенок из борделя)))))
Капец, дамы, лечитесь.
Отполированный Артем• 10 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
а вы сами представляете себе степень вашей распущенности и извращенной фантазии, если детские колготы у вас ассоциируются с ’дамами из борделя’.
Вас плохо воспитывала и ваша мама и ваша бабушка из питера.
Калёва Замалёва• 10 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
культура имеет свойство эволюционировать ) а те, кто застрял в середине 20 века, никто иные как ханжи )
Отполированный Артем• 10 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
ваше ханжество к культуре никакого отношения не имеет.
Калёва Замалёва• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мамы девочек! Мы- мамы мальчиков, вас просто предупреждаем!)
Пленница SexShop-а!
Божий одуванчик• 10 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
и поэтому вы решили ,что вы эталон вкуса ? не смешите ,даже по вашему длинному и нудному тексту понятно ,что вы просто ханжа . Не ищите кошку ( в тему как раз ) в темной комнате- ее там нет! Обычные детские колготы ,просто сфотканы на анорексичных японских ножках - вот такие как вы и домысливают то ,что у них в головах творится. Может в школу и не стоит ,хотя... А судьи кто ?