Пьера Безухова• 10 марта 2016
Колготы кошки в школу? ЗАЧЕМ?
Отвела сына в школу, и просто в ступоре пришла девочка вот в таких колготках (фото ниже) 2 класс! Мамы девочек вы считаете это нормально? Или я придирчивая?
Мамы честно ЗАЧЕМ вы покупаете такие колготы маленьким девочкам?
Я не завидую! но считаю эти колготы более уместны на девушках лет 18 и старше.
yana borozenec• 10 марта 2016
Ви ліпше слідкуйте за своєю дитиною;)А колготи з другого фото я своїй обов`язково придбаю.Дякую за рекламу)
Копирайторша• 10 марта 2016
Да, ВЫ что? Это для маленьких девочек. Какие 18? Кто такое оденет в 18?
Это-тоже самое, что парень в 18лет оденет шапку, типа мишка, зайчик или собачка.
Думаете так уместно будет?
Анти-аноним• 10 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
вам поговорить хочется? я высказала свое мнения, для меня эти колготы- детский сад , а вы носите ,что вам угодно! стразы,котики, цвяточки , а мы и в ’ паранже’ походим))
да носите на здоровье свою паранджу
yana borozenec• 10 марта 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мамы девочек! Мы- мамы мальчиков, вас просто предупреждаем!)
Без Баяна• 10 марта 2016
Для всех, кто пишет, что в 18 такое нельзя носить)) Вот посмотрите по ссылке, долго искать не нужно, там больша часть фото на взрослых ногах, никак не на детских:
Хотя на детях мне нравится как смотрится.
Svetlashe4ka• 10 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним
заказывала осенью , обошлись по 50 грн за одни, качество вполне сносное для Китая
дайте ссылку на продавца пожалуйста, если не трудно. Я на Али сегодня дешевле 160 не видела
Анти-аноним• 10 марта 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
я не сохранила ссылку, заказывала еще осенью. поищите там цены тоже разные бывают
ЗавЛабСнаб• 10 марта 2016
Ответ дляНеправдиша
где купили? я тоже своей такие хочу
у меня есть на рост до 100см. только там вместо хело китти написано hello KIMMY )) утепленные. выставлять в продавалку,как думаете ?
Svetlashe4ka• 10 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним
странно, у меня в заказах еще и за июль найти можно все, что покупалось...
ну ладно, то такое
Анти-аноним• 10 марта 2016
Ответ дляSvetlashe4ka
ну ладно, то такое
нашла вам у девочки на ок но не могу в личке написать
Пацаааааааан• 10 марта 2016
На 2 м фото чисто детский вариант, а на первом дешевые, даже не купила бы....
Дайте подуться• 10 марта 2016
Для деток как раз нормально)) А вот для девочки 18 лет это будет выглядеть глупо!
Помидорина• 10 марта 2016
Ответ дляsupermama1
А в реале они выглядят вот так
Очень , очень вульнарно.
точно! а слоник с хоботом вообще нецензурщина!
Слоник-тоник• 10 марта 2016
Ответ дляKeyra
А мне кажется более уместно на малышне, чем на взрослых барышнях.
100%, до 13 лет, а потом вульгарно будет смотреться
Annetka777• 10 марта 2016
Моя дочка похожие носит в школу 2-й классЁ! Считаю, такие колготы исключительно для девочек. У вас сын, вам не понять!!!!
Пьера Безухова
• 10 марта 2016
Всем спасибо за участие в вопросе.
Я не продавец на КС, не рекламирую никакую из фирм производителей.
Фото взяты из сети
Мамы детей ДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ!
Вызывающие колготки смотрятся вульгарно! И можете считать меня ханжой
Я стараюсь привить с детства своему ребенку вкус и понятие, во что и в каких случаях уместно наряжаться.
Фото взяты из сети
Мамы детей ДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ!
Ждушечка• 10 марта 2016
Ответ дляsupermama1
А в реале они выглядят вот так
Очень , очень вульнарно.
Не вижу ничего ужасного.