Пьера Безухова• 10 марта 2016

Колготы кошки в школу? ЗАЧЕМ?

Отвела сына в школу, и просто в ступоре пришла девочка вот в таких колготках (фото ниже) 2 класс! Мамы девочек вы считаете это нормально? Или я придирчивая?
Мамы честно ЗАЧЕМ вы покупаете такие колготы маленьким девочкам?
Я не завидую! но считаю эти колготы более уместны на девушках лет 18 и старше.
Keyra• 10 марта 2016
А мне кажется более уместно на малышне, чем на взрослых барышнях.
gloriya8305• 10 марта 2016
нет, в школу на уроки не годится, конечно
Воздух в банке• 10 марта 2016
Нормальные колготы...следите за свои сыном
дамаБезСобачки• 10 марта 2016
Девочка явно не в капроновых колготах. Теплые колготы кошки смотрятспо детски, а ваши распустные мысли не от большого ума.
Языката Хвеська• 10 марта 2016
классные колготы
ЯспАкойнаЯ• 10 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
+100
Помеха справа• 10 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
но не в школу же такие надевать?
Баба Яга• 10 марта 2016
Согласна авторТакие голготы позволительно поближе к пенсии
Барабасиха• 10 марта 2016
Идите в церковь и помолитесь за мир во всем мире, все равно заняться нечем, раз обсуждаете обычные колготы
ТелаЧьи нежноСти• 10 марта 2016
Ответ дляПомеха справа
но не в школу же такие надевать?

Ой, я уже и не удивляюсь, а Вас вряд ли такие ’дамыссобачками’ поймут. Пару лет назад пришла к в школу на первый и последний звонок впечатление было, что попала в бордель: полуголые девицы в ’боевом раскрасе’и мамки, с умилением глядящие на них)))
Сейчас младший ходит в школу, у них строго: формы, как таковой, нет. Но одежда должна быть не наляпистой и не ’попугайной’ или а-ля дама с Окружной.
Брехушка• 10 марта 2016
Ответ дляKeyra

и мне кажется, что они как раз детские
а на взрослых вульгарно
Пушап Ми• 10 марта 2016
По-моему, автор, дело не в девочке, а в вас. Может вы и при виде банана хихикаете и у вас неприличные мысли появляются?
Помеха справа• 10 марта 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти

я просто мам девочки ,собираемся в первый класс,купила ярко- красный гольфик,и теперь сомневаюсь ,что нам кл.руководитель разрешит в таком ходить
, а тут такие колготоны))
Госпожа Белладонна• 10 марта 2016
Это колготы не для маленьких девочек, их носят вполне себе взрослые барышни в Китае и Японии, которые застопорились в детстве. У них, в принципе, такая культура - все кукольное и мимимишное, розовое и воздушно-зефирное лет этак до 40. И дело не в кошечках и рисунках, а в том, что эти рисунки все-равно несут определенный подтекст (что бы вы не говорили - они имитируют чулки), очень жаль, что, многие мамы этого не понимают. Я бы на свою дочь такое не одела. Согласна с автором - у мамы дурной вкус!
Помеха справа• 10 марта 2016
девочки, а вы на работу тоже ходите в чем попало,или все таки хоть какой- то дресс код соблюдаете?*
Компас Ижевска• 10 марта 2016
На девушках лет 18 такое выглядит смешно (мягко говоря). Моей дочке 10, носит такие с удовольствием, но не в школу.
Компас Ижевска• 10 марта 2016
А вообще, меня всегда умиляют вопросы ’зачем’. Автор, ну, затем, чтобы Вы спросили... зачем же еще?
ЗаведУющая• 10 марта 2016
Нормальные колготы, в младшую школу вполне
Помеха справа• 10 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая

интересно, а с чем такие надевают, просто хочу представить это лук(как тут любят выражаться)
Помеха справа• 10 марта 2016
этот *
supermama1• 10 марта 2016
А в реале они выглядят вот так
Очень , очень вульнарно.
Пушап Ми• 10 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

на счет вкуса и уместности - тут, скорее, соглашусь. А ажурные полупрозрачные гольфы и блузки на малышках 6-7 лет - это не дурной вкус? А в школе их довольно много и претензий нет - а че, светлые же, однотонные? Дурной вкус - это одно, но прям вульгарного ужаса я не вижу. Сексуальный подтекст видит здесь тот, кто его ищет, ИМХО
Откушу что там торчит• 10 марта 2016
Ответ дляЗаведУющая

+++
Амира• 10 марта 2016
Классные, хочу малой такое в школу купить, а где?
ЗаведУющая• 10 марта 2016
Ответ дляПомеха справа

Я бы одела на дочку с черным сарафанчиком
Партизанка• 10 марта 2016
Теплые колготы с кошечками, для деток в садик, дочка 2 класс тоже пытаемся от розового уходить))))
Тульский пряник• 10 марта 2016
Я мама девочки и как по мне ТАКИЕ колготы не уместны в школе! Вне школы любые на ваш выбор.
Вот все накинулись на автора что у неё пошлые мысли...
А вот честно девочки ваша реакция на сотрудницу в таких колготках? ЭТО уместно было бы на вашей работе? Вы бы завидовали небось ей?
Неправдиша• 10 марта 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна

а чулки у вас ассоциируются только с борделями?!
Пушап Ми• 10 марта 2016
Ответ дляsupermama1
А в реале они выглядят вот так
Очень , очень вульнарно.

здесь они как-раз выглядят более невинно. Если верх плотный и не просвечивающийся - что в них вообще вульгарного? Сами кошки, что ли? У НМ полно леггинсов с кошками на коленках - это тоже секс-одежда?
Неправдиша• 10 марта 2016
Ответ дляКомпас Ижевска

где купили? я тоже своей такие хочу