МинерАлочка• 10 марта 2016
Продажа на ebay, etsy, amazon и тд
Подскажите пожалуста, как продавать вещи, какой картой пользоваться? И какой службой доставки отправлять?
МинерАлочка
• 10 марта 2016
Ответ дляОмлетик
гугл в помощь
Спршиваю не потому что гуглом не умею пользоваться. Иди дальше
Японский Городовой• 10 марта 2016
Ответ дляМинерАлочка
если Вы гуглом не умеете пользоватся-то продажа ни иностранных торговых площадках Вам не светт
Чебуравлик• 10 марта 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Что же Вы такая злая, человек спросил совет, если знаете подскажите.
Японский Городовой• 10 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик
Я не злая-я обьективно ответила,если человек не имеет элементарных навыков,то о каких продажах,на всемирных площадках может идти речь
Замыленная• 10 марта 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Согласна,
и тем более столько нюансов, что люди и через Гугл обсуждают на десятки страниц.
А тут....
МинерАлочка
• 10 марта 2016
Ответ дляЗамыленная
Согласна,
А тут....
Ну если вы такая умная подскажите. А если и сами не знаете какого х*на простите вставляете свои комментарии? В одно место себе засуньте их