Флюорография гуся• 10 марта 2016

Хочу купить машину, она на АК (крымских) номерах - снимают ли у нас без проблем?

Irina898989• 10 марта 2016
да вроде снимают

Finik-Figa• 10 марта 2016
нет не снимают
Каменная Фрося• 10 марта 2016
вроде как в Херсоне снимают с учета
Finik-Figa• 10 марта 2016
Ответ дляКаменная Фрося
вроде как в Херсоне снимают с учета
база перевезена только частично
Вероятненько• 10 марта 2016
знакомый покупал, без проблем за день в Херсоне переоформил
автор Флюорография гуся • 10 марта 2016
Ответ дляВероятненько
Спасибо, как давно это было?
Кто что говорит - знакомств нет, надо самой ехать и узнавать...
мААААсквичка• 10 марта 2016
В Одессе снимают без проблем, еще и номера могут АК выдать, есть в наличии
автор Флюорография гуся • 10 марта 2016
Ответ длямААААсквичка
Вы с Одессы :))? Спасибо - если что ехать не далеко :)
Видно там где говорят ’не снимают’ просто хотят денег
Оцененная• 10 марта 2016
Да,снимают все без проблем ,ну может какую то мзду и попросят. Крымчане сейчас массово привозят в Украину машины продают

Кусачая Я• 10 марта 2016
Ответ дляОцененная

зачем?
Оцененная• 10 марта 2016
Ответ дляКусачая Я

зачем?
Зачем продают? В России автомобили дешевле а свою рухлядь в Украине они продают выгодно за Ладу Калина просят аж 5000 у.е.
Кусачая Я• 10 марта 2016
Ответ дляОцененная

то зачем Украинцы покупают
Оцененная• 10 марта 2016
Ну тут уже я Вам не подскажу . Возможно потому что выгодно, а может из глупости ...
автор Флюорография гуся • 10 марта 2016
Ответ дляОцененная
Знаете, сколько смотрю - рухлядь и гниль у нас продают...
В Крыму дороги не посыпают химией, от которой и гниют машины.
А им, в Крыму, выгодно гнать сюда машины т.к. здесь дают за них больше
Прячусь от Всех• 12 марта 2016
Недавно сняли с учета и переоформили (купля-продажа) на родственника,с номера АК на АI. В Киеве,на Борщаговке Софиевской вроде,как на Вишневое выезжать. Проблем нет. Просто за снятие с крымских номеров все хотят бабла.