Море_море_я_скучаю• 10 марта 2016
Учеба 3 класс.
Девочки подскажите как быть.Сынишке 9 лет,вроде не глупый,если посмотрит что за компьютером или телевизором,все может пересказать,даже сложные имена запомнит.Что касаемо учебы,как в ступор входит.Тяжело запоминает стихи,рассказы,а математика очень тяжело дается.
Рекламама• 10 марта 2016
Уберите компьютер и телевизор и перестанет он мозг засорять ненужной информацией.
Море_море_я_скучаю
• 10 марта 2016
Ответ дляJulina7777
Эх,мы свами из одной лодки!Давайте дружить.
А я думала мы одни такие
Накладная• 10 марта 2016
У меня такой же. Такие термины знает. Дискавери смотрит, иногда как расскажет в жизни бы не знала. А уроками не заинтересован. Спортом увлекается
Ответ дляПодкустовый выползень
Так и сделаю
Память нужно тренировать. Учите стихи каждые выходные - пусть это будем смешное четверостишье на любом языке, но периодически проверяйте. То есть вне программы.
Про математику вам вряд ли чем поможем - может ребенок просто гуманитарий, может не очень учитель, может ленится. А часто тв и компьютер? У нас только на выходных