Не будь КакСвета• 10 марта 2016

Посоветуйте по отелям Турции, пожалуйста!

Девочки, добрый день! Планирую с ребенком 5 лет в июне поездку, какой из отелей лучше в плане моря-питания-анимации для деток? Rixos Beldibi 5* , Rixos Sungate 5* или Club Boran Mare Beach HV1? Может у Вас есть проверенные варианты отелей, где Вы отдыхали - посоветуйте!
гадайка• 10 марта 2016
марко поло там анимация очень хорошая
Курочка-чубаточка• 10 марта 2016
Ответ длягадайка
марко поло там анимация очень хорошая
а знаете отели без анимации?
подскажите?
tourdream• 10 марта 2016
Ответ длягадайка
марко поло там анимация очень хорошая

Марко Поло в этом году не будет работать.

Автор, из Вашего списка - Риксосы, конечно.
автор Не будь КакСвета • 10 марта 2016
Ответ дляelenochka

А какой из них лучше для деток?
кураГАЛЯ• 10 марта 2016
Rixos Sungate
Лепешечка• 10 марта 2016
мне понравилось в Турции с ребенков в Club Zigana, Pirate`s Beach,Sunrise Park Resort
tourdream• 10 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

А какой из них лучше для деток?

В Сангейте больше всего для деток, начиная с отдельной детской ресепшн. Там целое ’детское королевство’ с массой развлечений (игровые, аквапарк, зоопарк, веревочный парк, кинозал, атракционы)
.
гадайка• 10 марта 2016
Ответ дляelenochka

а что случилось почему его закрыли ?
tourdream• 10 марта 2016
Кстати, в прошлом году была такая акция - покупаешь тур в Rixos Beldibi (он несколько дешевле по стоимости) и можешь пользоваться инфраструктурой Rixos Sungate. Из отеля в отель предоставлялся бесплатный трансфер.
Возможно, в этом году акцию повторят.
tourdream• 10 марта 2016
Ответ длягадайка
а что случилось почему его закрыли ?

Отель был ориентирован на русских туристов. В связи с их отсутствием, хозяева решили не открывать отель в этом сезоне.
unona4ka• 10 марта 2016
Ответ дляelenochka
Возможно, в этом году акцию повторят.

Будет такая акция и в этом году
tourdream• 10 марта 2016
Ответ дляunona4ka

Будет такая акция и в этом году

Это хорошо ))
У меня туристы в прошлом году пользовались, были довольны.
Lili1852• 10 марта 2016
Risos однозначно, но я также порекомендовала бы Вам Papilon
Барбара_Ириска• 10 марта 2016
Риксос Сангент уставший отель, я б рассматривала тогда Риксос Текирова. Он значительно лучше и по питанию, и по сервису.
lesikn• 10 марта 2016
Автор, среди вышеперч.Вами на Сангейте бы точно не остановилась, номера устали очень ( совсем недавно там была по работе). Есть ньюансов оч много.

По Вашмс вkусам могу предложить много достойных равноценных отелей.

Р.Бельдиби намного , лучше, k слову говоря, душевнее и новее.

Боран Маре оч хороший, достойный.

Марkо Поло заkрылся на ремонт и част.реkонструkцию, 6 лет почти не ренновировался, а не потому что русс.тур. там нет. Напишут же бред.

Автор, пишите в теме, поговорим детальнее

https://www.kidstaff.com.ua/tema-1296651.html
автор Не будь КакСвета • 11 марта 2016
Ответ дляlesikn

Боран Маре оч хороший, достойный.

Добрый день! а что скажете по отелю AKKA Alinda? в сравнении с вышеперечисленными отелями?
lesikn• 11 марта 2016
Ответ дляНе будь КакСвета

Неплохой очень, но опять же есть и ему альтернативы достойные.
ФрекенБок• 11 марта 2016
Подскажите есть ранее бронирование Турция на июль 7 дней 4-5 зв.все включено 1 взр+1 реб 8 лет
ФрекенБок• 11 марта 2016
500 дол
Карамбулкул• 11 марта 2016
Ответ дляФрекенБок
500 дол

Маленький бюджет для 4-5*, в июле цены выше.