Семен Семеныч• 10 марта 2016
Есть тут видящие? Гадалки???
Кто подскажет чем закончится каша заваренная в моей жизни 30.03.14?? Проверьте себя, милые)
Мальчун-задирун• 10 марта 2016
АВТОР, А У ВАС ЧТО ТО ВСЕРЬЕЗ? ИЛИ ПРОСТО ЛЮБОПЫТСТВО...Я НЕ ГАЛАЛКА, НО МОГУ ДАТЬ ПРОВЕРЕННОГО ЧЕЛОВЕКА ЯСНОВИДЯЩЕГО СИЛЬНОГО...И ТО..ЕСЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАМ СИЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ, А ЕСЛИ ПРОСТО ТАК, ТО ЛУЧШЕ НЕ ГНЕВИТЬ СУДЬБУ...
Тепличная• 10 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун
куда написать? мне нужен
Виталина 777• 10 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун
якщо вам не тяжко - напишіть мені координати людини. дуже потрібно - безвихідна ситуація.
lenchik__99• 10 марта 2016
Добрый день, могу вас по нумерологии рассчитать, если интересно то пишите в личку.
Кусачая Я• 10 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун
и мне, пожалуйста.
Добра всем!• 10 марта 2016
Ответ дляМальчун-задирун
и мне