Нога на ногу• 10 марта 2016

СИМОРОН

Добрый день.
Кто слышал о Симорон?

Реально ли помагает ???
Чебуравлик• 10 марта 2016
работает..
автор Нога на ногу • 10 марта 2016
Ответ дляЧебуравлик
работает..
А что именно ?
Иванка Бур• 10 марта 2016
Красные трусы на люстре?
Пасти Ла• 10 марта 2016
Позитивное волшебство, но мне кажется, Вы не на том сайте спрашиваете, тут таким не интересуются)))
автор Нога на ногу • 10 марта 2016
Ответ дляПасти Ла
Подскажите где?
автор Нога на ногу • 10 марта 2016
Ответ дляИванка Бур
Красные трусы на люстре?
Вы пробовали ?
No problems• 10 марта 2016
Ответ дляПасти Ла

Здесь чем угодно интересуются. Если верить, то и трусы волшебные здешние в такую хрень верят, по темам видно это.
Nastya P12• 10 марта 2016
Загуглила)) Бред полнейший, извините
КонФФетОшка• 10 марта 2016
Я пробовала.
Похоже на бред, но автор психолог еще тот....работает это - я проверяла на себе
автор Нога на ногу • 10 марта 2016
Не могу сказать совпадение или нет,но у знакомой малый закинул на люстру свои красные и через месяц надарили денег , что как и хотел купил себе телефон за 5000 грн,теперь она тоже закидос сделала,хотя малому раньше дарили максимум 2000 грн
Yamini• 10 марта 2016
Я сама не знаю, что это, но слышала, что мама подруги увлекается. Она главбух на хорошей фирме, женщина образованная и неглупая. Так что думаю, работает :)