Баба Яга• 10 марта 2016

Слышали? Савченко прекратила сухую голодовку?!

))))))))))

(с сарказмом)
Ежик Хрюха• 10 марта 2016
Кто сказал, ее вертухаи?
Оставьте уже Савченко в покое
Цветов Мне срочно• 10 марта 2016
Какой ответ вы ждете? ))
Странный пост..
Да, слышали.. Иииии?
пышка_мышка• 10 марта 2016
Порошенко ее уговорил... Почему с сарказмом? Поставьте себя на ее место и все поймете. Два года в СИЗО гнить...
Пыхтелка• 10 марта 2016
а уж собралась голодовать с Надюхой из женской соидарности
Кидстаффовка• 10 марта 2016
Не смешно
СССРовна• 10 марта 2016
Сарказм в данном случае неуместен. Автор темы - тролль.
Чики-брык• 10 марта 2016
Не грех , оставьте человека в покое.
Лорка-хлорка• 10 марта 2016
автор,ник вам в тему!
Сиреневая цапля• 10 марта 2016
это хлеб есть будет с икоркой, а водичку нельзя?
Дерево береза• 10 марта 2016
Фуууууу. Самой не противно? За собой смотри
Мусик Пусик• 10 марта 2016
Дай Бог человеку выдержать и пройти достойно этот путь.
Хочу сказать Савченко:
С высоты орлиного полета,
Мышиный писк внизу не разобрать.
Пусть говорят за вами где-то, что-то.
Внимания не стоит обращать!
Не стоит до мышей вам опускаться,
Интриги, сплетни — это пустота.
Подумайте — ведь, если разобраться,
Их просто бесит ваша высота! .
Маманя• 10 марта 2016
какая-то она не постоянная))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 марта 2016
Петросяните, автор?
Мамулька• 10 марта 2016
А что тут просвещать,это актриса а вы введётесь в очередной разили вы верите что ей об условиях там не договорились?)))наивные вы девочки
Беззубовна• 10 марта 2016
НАС РАТЬ)))
Не обижаюсь• 10 марта 2016
В двух темах сегодня уже ненавистницы Савченко насмехались над ней. Автор этой темы решила подлизаться к ним. Что лично вам сделала Савченко что вы ка злорадствуете? Или вы хотели увидеть как ее похоронят? Она ваш личный враг? Какие могут быть притензии у вас, сплетницы с советчицы, к Савченко которая сидит в российском СИЗО
Мусик Пусик• 10 марта 2016
Ответ дляМамулька

Вот скоро попробует кто-то пару дней в СИЗО посидет- узнает каково оно договоренные условия.
тянитолкайка• 10 марта 2016
Автор, та ну ее нафиг, следить, когда она там голодает, когда не голодает. Он тысячи пенсионеров с пенсией в 1000 грн реально голодают, а тут пиар чистой воды.
Нашли в капусте• 10 марта 2016
Причем прекратила голодовку по просьбе поддельного Порошенко, в народе известного как пранкер Лексус. Да, царь был ненастоящим, а обед - съеденным.
Беззубовна• 10 марта 2016
Ответ дляПыхтелка

ГОТОВИТЕСЬ К ПЛЯЖНОМУ СЕЗОНУ?)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 марта 2016
Ответ дляНе обижаюсь

++++
Мамулька• 10 марта 2016
Ответ дляпышка_мышка
Правильное слово уговорил...но дело не в этом,я лично ей не завидую но как то и не жалко её...на её точнее на счётах родных после таких уговоров приличные суммы ложатся так почему б и не согласиться
Мусик Пусик• 10 марта 2016
Ответ дляНе обижаюсь

Баба Яга какнула словом с высоты вороньего полета и улитела .
Не понимаю таких людишек и греха же не боятся
котопёс• 10 марта 2016
Ответ дляБеззубовна
НАС РАТЬ)))

Нас тоже
Пыхтелка• 10 марта 2016
Ответ дляБеззубовна

ГОТОВИТЕСЬ К ПЛЯЖНОМУ СЕЗОНУ?)

угу, да и Надюшку поддержу
Наездница• 10 марта 2016
Ответ дляМамулька
???шось новеньке,с этого момента поподробнее плиз!!!
Мусик Пусик• 10 марта 2016
Ответ дляБеззубовна

ГОТОВИТЕСЬ К ПЛЯЖНОМУ СЕЗОНУ?)

Там воду по капельке будут выдавать. Сухая голодовка у них уже давно началась - вот результат ее последствий
Мамулька• 10 марта 2016
Ответ длятянитолкайка
Вот именно,отвлечение внимания,очередной пиар а мы развесив уши верим..в майдан не наигрались...
Наездница• 10 марта 2016
Ответ дляМусик Пусик

какого греха,простите?кто какнул? Надежда-если Вы не в курсе-мужественная женщина,которая ни за что сидит в российском СИЗО,а Вы ’какнула’-Вы там может,хоть денек посидели,знаете каково это?
Мексиканочка• 10 марта 2016
кто бы сомневался....)))
этот пиар если честно уже осточертел.....начиная от политиков пиарщиков и заканчивая вот такими ’героями’
после ’героя’ Семена Семенченко, я вообще скептически отношусь к инфе которую дают в массы.
суть одна - пипл хавает, а значит это кому-то нужно)