Чучело сосны• 10 марта 2016

Погибают....

Я не знаю, что со мной. Был мужчина. Редко приезжал, часто общались по телефону, практически каждый день. Ничего не обещал. Любви и симпатии с его стороны не было. Просто была ему удобна. Были взаимные оскорбления, измены с его стороны, но в то же время помощь и участие. 10 дней назад сильно поссорились, он уехал и полный игнор с его стороны. 2 дня писала ему, потом перестала. Понимаю, что нельзя. Но у меня как ломка. Я схожа с ума. Понимаю не мой человек, но очень тяжело. Как вырваться не знаю.
Пи Пи Пилюля• 10 марта 2016
Не вы первая и не вы последняя.Сейчас вы самая несчастная,к лету все изменится.Все пройдет.

Зефирная попка• 10 марта 2016
Все пройдет, и это тоже!
Время лечит, это просто надо пережить.
лучевая терапия• 10 марта 2016
я- чоткий пацанчик0971548796
snakemood• 10 марта 2016
найдите себе занятие какое-то и не будет времени на дурные мысли
Хомяк с пастой• 10 марта 2016
Полюбить себя и поднять самооценку
гадайка• 10 марта 2016
Мы часто теряем любимых людей по-глупости, и ставим точку, не до конца во всём разобравшись. А потом становится поздно что-то менять. Нужно любить друг друга такими, какие вы есть, и учиться жить, как в последний день, ведь когда-нибудь он действительно станет последним.
Слоник-тоник• 10 марта 2016
чувство собственности
автор Чучело сосны • 10 марта 2016
Мне стыдно за своё поведение, готова ему все простить и принять лишь бы позвонил. Не думала, что такое меня коснется.
nekarabas• 10 марта 2016
ох у эти шаблонные ответы...’полюбить себя’....начитаются всяких Карнеги.....

nekarabas• 10 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

может просто одиночества боитесь?
Попижёновна• 10 марта 2016
Сходите в секс-шоп и купите классный вибратор.
Нет времени на шоппинг - поищите на Кидстаффе, тут огромный ассортимент.

И будете получать удовольствие без мозгоклюйства, быстро забудете мужичонку.
Попижёновна• 10 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

Что, так хороша его ’шишечка’?
Тогда два вибратора покупайте.
КинДза• 10 марта 2016
Ответ дляnekarabas
не знала такого
автор Чучело сосны • 10 марта 2016
Ответ дляnekarabas

может просто одиночества боитесь?
Скорей думаю, что эмоциональная зависимость.
habba• 10 марта 2016
Это банальный эгоизм в Вас говорит, автор, как ни печально было бы это осознать((
Типа как он так мог со мной такой классной!
Увы, мы все этим страдаем в той или иной степени. Отвлекитесь чем-то, найдите новый комплекс гимнастики или прикольные лекции наю-тьбе или походите на экскурсии - вариантов много. Хандрить и жалеть себя не выход, удачи
Благоуханочка• 10 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

переключитесь на что-то другое, что вызывает зависимость.
или хоть на сайтах знакомств потусите, пофлиртуйте с мужиками
Мотористка• 10 марта 2016
больная привязанность у вас к нему
автор Чучело сосны • 10 марта 2016
Ответ дляПопижёновна

Что, так хороша его ’шишечка’?
Тогда два вибратора покупайте.
К слову сказать, ни разу оргазм не испытала. Так, что дело думаю не в этом.
Благоуханочка• 10 марта 2016
Ответ дляhabba

Верно.
У моей подруги нечто похожее было после трех браков. И всех она бросала, а тут...причем такой чмошник, что ни в сказке сказать.

Манный комочек• 10 марта 2016
Я месяц не могла в себя прийти. Ничего не радовало. На работу автопилотом ходила. А потом потихоньку попустило.
Не надо писать,звонить. Это бесит.
Пройдет.
nekarabas• 10 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

сопливую музыку не включать, мелодрамы не смореть.....только драйв, только хардкор///
...лабутены одеваем..и пошла..ножка от бедра)
автор Чучело сосны • 10 марта 2016
Ответ дляhabba
Эгоизм, может быть. Как собака на сене. Рядом оскорбляет друг друга, пропал - надо вернуть.
автор Чучело сосны • 10 марта 2016
Ответ дляБлагоуханочка

Верно.
Причём не работает, считает, что женщина должна обеспечивать мужчину, целый день интернет, сайты знакомств, где ищет богатую женщину за 50. И ещё смотрит дом-2. Я от себя в шоке. Хочу забыть как страшный сон.
nekarabas• 10 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

ужоззз
nekarabas• 10 марта 2016
Ответ дляКинДза
не знала такого

сам в шоке
НеКонец-Света• 10 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

как я вас понимаю( я с ума сходила депрессия была
Электричка• 10 марта 2016
я Вас понимаю..даже очень..но зачем Вам такое Г ?? цените себя!!!!! выше нос!!!
автор Чучело сосны • 10 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
Понимаю, что Г. Очень стыдно и больно, но пока ничего не могу с собой поделать. Благодарю Бога, что ушёл он. А бы не смогла и не известно, чем бы все закончилось.
После шести ни-ни• 10 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

Вот и все что я могу вам сказать
Электричка• 10 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
если не секрет, сколько Вам лет?