Чучело сосны• 10 марта 2016

Погибают....

Я не знаю, что со мной. Был мужчина. Редко приезжал, часто общались по телефону, практически каждый день. Ничего не обещал. Любви и симпатии с его стороны не было. Просто была ему удобна. Были взаимные оскорбления, измены с его стороны, но в то же время помощь и участие. 10 дней назад сильно поссорились, он уехал и полный игнор с его стороны. 2 дня писала ему, потом перестала. Понимаю, что нельзя. Но у меня как ломка. Я схожа с ума. Понимаю не мой человек, но очень тяжело. Как вырваться не знаю.
Пупс• 10 марта 2016
Ответ длялучевая терапия
я- чоткий пацанчик0971548796
залив сливку і чоткий

Jullimeduza• 10 марта 2016
автор, отпустите ситуацию и его самого) все будет хорошо, я узнавала)
автор Чучело сосны • 10 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
если не секрет, сколько Вам лет?
автор Чучело сосны • 10 марта 2016
Ответ дляЭлектричка
если не секрет, сколько Вам лет?
Знаю, что ещё одна женщина сходит по нему с ума. Пишет про любовь. Ей 51 год.
Попижёновна• 10 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
К слову сказать, ни разу оргазм не испытала. Так, что дело думаю не в этом.

Тю.
Тогда точно - вперед за вибратором.
Я в свое время после расставания с МЧ (но там были длительные отношения) развлекалась поездками в другие города. На каждые выходные у меня были планы, с мая по сентябрь. Это было просто отлично.
Попижёновна• 10 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Причём не работает, считает, что женщина должна обеспечивать мужчину, целый день интернет, сайты знакомств, где ищет богатую женщину за 50. И ещё смотрит дом-2. Я от себя в шоке. Хочу забыть как страшный сон.

И Вы с ним имели секс без оргазма?
Ну Вы и даете.
Зачем?
Боялись, что зарастет? Не бойтесь, не зарастает :)
Попижёновна• 10 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны

Она, наверное, не знает, что в постели он полный 0...
автор Чучело сосны • 10 марта 2016
Ответ дляПопижёновна

Нет, они спали. Может ей он подошёл.
Попижёновна• 10 марта 2016
Ответ дляЧучело сосны
Нет, они спали. Может ей он подошёл.

Да ну, так же, как и Вам.
Просто в 51 она думает, что он последний, кто на неё залез.

Mysh2015• 11 марта 2016
Ну вы даете) Как можно любить такого недостойного человека?
автор Чучело сосны • 11 марта 2016
Ответ дляMysh2015
Это не любовь. Это какая-то болезнь.