Анка-пулемётчица• 10 марта 2016
кинетическиий песок липнет к рукам у дочки, а у меня нет
дочке 3 года, к ручкам липнет песок, потом водой с мылом плохо моется.
у меня абсолютно не липнет, в чем причина.
песок оригинал
Гербалайф и Ко• 10 марта 2016
Тоже самое и у нас. Песок оригинал))) Хотя сегодня только между пальчиков немного прилипло, а так всегда и ладошки все в песке. Ко мне не липнет(((
martirochka• 11 марта 2016
Моей 3,5 года. Липнет, когда работая с песочком она сильно сжимает его в ладошке. Объясняю, что его надо брать как бы осторожно, аккуратно, тогда не прилипает. Сама попробовала сжимать - тоже прилипает.