ПоэтеСССа• 10 марта 2016
Эти плакаты висели даже в садиках.
Тень льва• 10 марта 2016
А что не так? Объясните мне. Мне кажется, такие плакаты нужно развесить везде, включая общественный транспорт. И заодно призывы мыть руки после туалета.
ПоэтеСССа
• 10 марта 2016
Ответ дляТень льва
А вы внимательно на повязку посмотрите. Там ниже есть крупнее.
ТАЗератти• 10 марта 2016
Ответ дляТень льва
Дочитайте пост там
Не гавкаю- но охраняю• 10 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Это у кого что болит. Если бы автор не заострял внимания, то никто бы и не увидел
Что, собственно, и вышло. Если не ошибаюсь это Артемий Лебедев? Ну так чего от него и ожидать-то?
ПоэтеСССа
• 10 марта 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Правильные тётеньки такого не замечают. И в больницах и в садиках. Только озабоченный маньяки.
Не гавкаю- но охраняю• 10 марта 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Типа того. Вы же тоже не заметили пока не увидели акцент?
ПоэтеСССа
• 10 марта 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да я бы и не заметила. Я правильная тётенька.