Компас Ижевска• 10 марта 2016
Помогите разобраться с ок Логест.
Девочки помогите разобраться в ситуации.
Принимала Джаз плюс (длительно), затем месяц сделала перерыв и начала прием Логеста ( на Джазе стало ухудш. самочувствие).
Логест пью первую пачку (13-ю таблетку) и это капец... на лице начали появляться прыщики, или как мелкие угри, утром мою голову- на вечер уже грязная, волосы катастрофично сыпятся...
Расстроенная, это ничего не сказать, аж печет все внутри.Девочки, допивать пачку и бросать его или это такая перестройка организма идет.Не знаю что думать и как правильно поступить.
Поделитесь как у Вас было состояние о время приема Логест?
Цветочница• 10 марта 2016
Ничего по этому ок не подскажу Пила Диане - сильно болело сердце. новинет - кровило 2 мес, а вот Линдинет 20 подошел идеально... Идите к гинекологу, вам подберут ок
Компас Ижевска
• 10 марта 2016
Ответ дляЦветочница
линдинет 20 это аналог логеста вроде.
спасибо
Компас Ижевска
• 10 марта 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Пила давно, больше 10 лет назад.
Начали ноги беспокоит, варикоз
и я стала еще на джазе замечать вены
Закидай меня камнями• 10 марта 2016
Пью Логест уже год, очень нравится. Никаких изменений не заметила.