Просто каралева• 10 марта 2016
Спасите мои ногти
Девочки помогите советом. У меня ногти слоятся очень давно, около 15 лет, перепробовала все средства, результата ноль. Я тут подумала, а может это грибок такой, может надо анализы здать? У кого также может было, что делали? Спасибо.
Упругая попка• 10 марта 2016
Фото ногтей без покрытия есть
Но нужно не только сверху но и под ногтем сфоткать
А я на шпагате• 10 марта 2016
За 15 лет хоть раз да можно было сдать анализы. Грыбок 100 % когда крошатся и коробится ноготь
Просто каралева
• 10 марта 2016
Ответ дляБасина
у меня после нескольких покрытий гель-лаком ногти очень слоятся, мягкие, крохкие. купила средство 8в1 Эвелин, начитавшись отзывов. реально помогло.
Спасибо. Это ещё не пробовала
Просто каралева
• 10 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
Фото ногтей без покрытия есть
Гляньте пожалуйста фото, страшные конечно. Может вы мне что то посоветуете?
Зам Ам• 10 марта 2016
Ответ дляБасина
только хотела написать,классная штука,всегда меня спасает.Ногти такие крепкие от нее становятся!!всем рекомендую!я в 2 слоя крашу и долго не облазит лак,хорошо держится.
А поговорить?• 10 марта 2016
Ответ дляБасина
А где вы его купили?
А поговорить?• 10 марта 2016
Ответ дляБасина
в Ватсонсе
есть на мейкапе
Жаль, но у нас в Харькове Ватсанов нет(( А в Еве или в Космо есть?
А поговорить?• 10 марта 2016
Ответ дляБасина
в еве вроде тоже видела
Спасибо! Завтра посмотрю. Может и моим ногтям поможет)))
Упругая попка• 10 марта 2016
Грибов у Вас нет
Так что може успокоится
Сейчас в салонах есть очень классное укрепление ногтей системой ibx ,но вы можете её купить сами наносить дома
А вообще пропейте хороший комплекс витаминов с кальцием
Ванночки с солью и лимоном+маслом оливковым намазывайте область кутикулы после ванной
Если делать даже эти простые процедуры то все будет ок
И избегайте прямого контакта ногтей с химикатами(Кометы,Галы,Сифы,Фейри) это все пересушивает ногтевуютпластину и ваши руки
Так что може успокоится
Просто каралева
• 11 марта 2016
Ответ дляУпругая попка
Грибов у Вас нет
Так что може успокоится
Спасибо Вам огромное.