Так точно!• 10 марта 2016
Секс с китайцем...
Ох! приехали к нам по работе 2 китайских мужчины, один из них такой няшка! он мне так нравится) но он такой спокойный и холодный... блин... у меня фантазии зашкаливают! говорят что у китайцев маленький чл... Интересно -правда ли это? я понимаю что они маленькие, но у мужчин невысокого роста бывают огромные причендалы... и вообще как с китайцами в сексе -может у кого че было - поделитесь плиз)
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2016
Ответ дляТак точно!
Мао а не Моа! ахаха
Да хоть Нео! Мне пофиг, лишь бы помогло!
Так точно!
• 10 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Та среди них столько извращенцев. И тем более, какая разница для него? Он что, на ней жениться? Это просто развлечение.
а я кстати люблю всякие игры эдакие -мне интересно даже)
Guernica Picasso• 10 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А что этот Моа очень страшный? Аппетит перебивает?
Надо на холодильник повесить
.
Главное, Момоа не вешайте, он очень красивый и может, наоборот, аппетит нагнать
КоролеВешна• 10 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А Вы бы переспали с борцом сумо, ради развлечения?
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2016
Ответ дляТак точно!
у меня есть карандаш для бровей - я подрисую если дело дойдет!
А потом у него на трусах черные разводы останутся - еще будет орать, что вы его неведомой букашкой заразили. Не. Лучше не рискуйте. Идите с голой пипи, скажите радиация епт, повлияла))) и загадочно улыбайтесь))).
Так точно!
• 10 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а вы наверно мужчина - что-то у меня есть такое чувство...
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна
Нет))), я б просто смеялась с него))), до секса не дошло, я б оргазм получила от смеха))).
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2016
Ответ дляТак точно!
Ага. С некоторых пор подумываю податься в мужской монастырь. Подыскиваю себе местечко...
Так точно!
• 10 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
)
Тульский пряник• 10 марта 2016
В Луцке есть такоцй мужчинка,наружность как у китайца-оочень красивый)
но он украинец
Так точно!
• 10 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
но он украинец
мда... китайцы бывают очень красивые!
Тульский пряник• 10 марта 2016
а фамилия у него вообще еврейская(отец еврей 100%)-Дайч(в ОК он есть)
ПушАпница• 10 марта 2016
Посмотрите китайскую порнушку, у них там принято, чтобы девушка кривилась, ломалась и делала недовольное лицо. Это у них такое соблазнение ))) и пах должен быть естественным, без эпиляции. Они так любят. Готовы на такие жертвы? )
Guernica Picasso• 10 марта 2016
Ответ дляТульский пряник
но он украинец
Так Автору главное, чтобы все остальное как у украинца было! Так что Вы сначала проверьте, а потом уже Автору в Луцк советуйте ехать :))
Тульский пряник• 10 марта 2016
Ответ дляGuernica Picasso
я это еще к тому,что может они и не китайцы вовсе))))
Guernica Picasso• 10 марта 2016
Ответ дляПушАпница
да, у них приличная девушка должна быть неприступной и недовольной, это этикет :) У подругиного китайца невеста есть, так они вообще сексом не занимаются - она высокодуховная :)
Так точно!
• 10 марта 2016
Ответ дляПушАпница
я кстати никогда не смотрела китайское порно... вы интересно подметили местную специфику - возьму на заметку)
Артура Пирожкова• 10 марта 2016
Ответ дляТак точно!
вот этот тоже у нас какой-то странный - у него шикарная улыбка и он обаятельный вежливый и милый, но никаких флюидов от него не идет((( или может он такой с перепугу - по работе все таки приехал
общалась по работе в свое время с китайцами - от них никаких флюидов вообще не идет. А нас они называют белыми обезьянами
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2016
Ответ дляGuernica Picasso
Господи
, пока додумалась чё эт у вас на аве...
Так точно!
• 10 марта 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
южас...
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
ШО?
Таки заходит в офис и говорит вам: ’Эй, ты, белая обезьяна, ходи ка сюда’...
Ну так и называйте их желотопузиками - кому от этого хуже.
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2016
Ответ дляТак точно!
южас...
Ну что автор, готовы, что вас в постели назовут обезьяной? И то что вы белая, уже не так важно будет.
Артура Пирожкова• 10 марта 2016
Ответ дляТак точно!
южас...
у нас директор в китае с переводчиком был, они зашли куда-то, наши притворились, что не знают языка и наслушались такого в свой адрес... белая обезьяна было самое безобидное. потом, прада, очумели, когда переводчик им ответил на их же наречии
Артура Пирожкова• 10 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ответила ниже
Плакат с автографом зимы• 10 марта 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
А как по китайски послать наКуй? Скажите, а? Только чур писать нашими буквами, я их абетку плохо знаю.
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2016
В мене чоловік працює з китайцями вже кілька років. Трохи іздили по відрядження разом, жили в одній квартирі разом, тобто ділили побут. Ще таких за.анців не бачив!)) не миються, навіть у взутті лягає спати, посуд не мили, унітаз не змивали, ніколи не вітаються і усіляко морозяться. Пити не вмвють, після 50грам горілки часто забирала швидка)) більш інтимною ініормацією не володію))
Артура Пирожкова• 10 марта 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
так я ж не переводчик, попробуйте гуггл, недавно открыла там новую функцию -можно написать что-то на любом языке, нажимаешь внизу кнопочку и он тебе произносит написанное. У меня ребенок так долго развлекался. пишет глупости, и эта дурилка все повторяет:):)