забиякина• 10 марта 2016

Щипцы для изгиба ресниц

Девочки-красавицы-модницы! Нужен совет у кого от природы слабый изгиб ресниц и кто пользуется щипцами для улучшения этого самого изгиба. Как Вы этими щипцами пользуетесь? До нанесения туши или после? Если после, не слипаются ли ресницы? Сколько держать? Может, какая-то особая технология есть? И есть ли эффект? Сколько он держится? Также интересуют термощипцы для подкручивания ресниц. Кто-то пользуется? Поделитесь опытом, пожалуйста. Только своим опытом, а не слышал-услышал-читал. Возможно, кто-то подскажет активатор роста ресниц. Всем спасибо.
Глаголица• 10 марта 2016
активаторов тут ПОЛНО!!!!
Я взяла этот набор. Активатором давно пользуюсь, очень довольна)
А щипцы используйте ДО нанесения туши!!!! Хотя, вредная штука....

Банан-барабан• 10 марта 2016
до туши, загиб фиксируется тушью и получается красиво
остальное не решилась и так слабые ресницы
ТихоЯ• 10 марта 2016
не берите никакие средства, они не работают. Только щипцы, но если решитесь, то хорошие. Чистые ресницы загнуть щипцами, потом, пока они еще форму держат, нанести тушь

http://www.amazon.com/Eyelash-Curler-Professional-...

http://www.amazon.com/dp/B0110MP55G/ref=as_li_ss_t...
IginlaMom• 10 марта 2016
Щипцами только до туши. Я как-то на свою голову завивала на уже накрашенные ресницы, это был кошмар, пришлось все смывать. Залом получается на ресницах. А вот если на чистые, то изгиб естественный и красивый. Эффекта на день хватает вполне. А по поводу активаторов роста, то лучше репейного масла, кажется, ничего не помогает, я так свои после нарощенных ресниц спасала (хотя проходила сними всего лишь время отпуска, но лечить потом все-таки пришлось ).
Любимка-анонимка• 10 марта 2016
До туши, эффект держится целый день, Но! если влажность (дождь, туман) то все старания сходят на нет. Тушью красьте до изгиба, а то расправится может. Я больше 10 лет пользовалась этой штукой, ресницы не пострадали, но это так затратно по времени.. пока накрутишь, пока накрасишь... 2 месяца назад начала делать наращенные - красота ))) умылась и уже красотка ))
Ваша прЭлесть• 10 марта 2016
самые обыкновенные щипцы для ресниц. делаю 2 загиба, максимально близко к линии роста, и на 2/3 длины. конечно же, до нанесения туши. свои ресницы от природы настолько слабые, что от обильного количества туши совсем опускаются, да и редко растут. Полгода смазываю касторовым маслом раз в неделю на 20 минут - стали лучше.
Дона Ко Ко• 10 марта 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да,удобно.я 4 мес проходила,потом 1,5мес с накладными,пока отросли и окрепли.красота требует жертв.
Дона Ко Ко• 10 марта 2016
попробуйте глицерин,тоже после нарощенных лечила,очень быстро восстанавливались.после смывания косметики можно несколько раз до сна намазать.довольно быстро впитывается.
ПушАпница• 11 марта 2016
Я наверное единственная кто подкручивает после нанесения туши!пару секунд,максимально приближенно к корням ресничек!Подкручиваю реснички сколько себя помню,эффекта хватает на целый день,пушистые,красивые глазки!кстати с ресницами все ок,никогда не выдирала,хотя наверное правильно до нанесения туши!