КоролеВешна• 11 марта 2016

у меня просто крик души

я очень полная, худею медленно. Как же меня задрали советчицы как похудеть - от гербалайфа и поносного чая до утягивающих трусов. Ну просто сил нет. А сегодня так вообще аншлаг, как сговорились. И по телефону , и в соцсетях. и по скайпу.
От стресса наелась пироженных.
миссДавеча• 11 марта 2016
Не, пирожных мало, докиньте еще шоколадку

автор КоролеВешна • 11 марта 2016
Ответ длямиссДавеча

нету
не запаслась
а пирожные принесла добрая мама. которая рассказала, что все такие худенькие, а у тебя живот большой. Халву я ей назад впихнула. А пироженки не получилось.
Снежана Денисовна• 11 марта 2016
я не совсем поняла, чем именно вас задрали советчицы?
Trink• 11 марта 2016
тут крик желудка, а не души
Снежана Денисовна• 11 марта 2016
а очень полная, это сколько?
автор КоролеВешна • 11 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

не советчицы с советчицы
а советчицы в реале
автор КоролеВешна • 11 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а очень полная, это сколько?

Снежана Денисовна• 11 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна

не советчицы с советчицы
а советчицы в реале

ааааааааааа))
Снежана Денисовна• 11 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна

а рост?

автор КоролеВешна • 11 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а рост?

Снежана Денисовна• 11 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна

нуууу, не очень) вам можно еще есть до очень полной) догоняйте маму с халвой
автор КоролеВешна • 11 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я если буду доганять маму с халвой, то догоню маму по весу
у нее наверное все 140
Безберлоги.ру• 11 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

nika7707• 11 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна

у нее наверное все 140

Конфиденциальность• 11 марта 2016
а вы просите советов, жалуетесь? или они сами лезут?
я когда худая была, меня задалбывали фразочками типа ’в чем жизнь держится’, ’кирпичи в карманах носить надо’ и т. д. ужасно раздражало.
Безберлоги.ру• 11 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна

Ой, прям, оооочень большой вес ))) Вы чего? Лишний, есть, конечно, но не трагично! Главное - не опускать рук ( если хотите сбросить ) ну и постоянно быть в хорошем настроении, не зависимо от того, как прошел день ( всех и всё в .опу ) !!! От позитивного настроя , мнооооого чего зависит
автор КоролеВешна • 11 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
сами лезут. Я просто поправилась после родов, ну и конечно разница видна. Вот и страются в форму меня привести. А для меня это вообще нереально больная тема.
автор КоролеВешна • 11 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

спасибо. Буду стараться. Нужно к лету приводить себя в порядок)
irina12345• 11 марта 2016
Ответ дляБезберлоги.ру

это рост, а вес 85

Безберлоги.ру• 11 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна

Вот, ещё одна ошибка, ’гнать лошадей’. Раз у Вас, процесс сбрасывания лишнего, проходит медленно, то об этом нужно помнить. Не загоняйте организм. Это приведёт к стрессам, а стресс, никогда не влиял положительно на вес.
Спокойно, ( медленно, но уверено ) придерживайтесь желаемого, задуманного )))) и всё у Вас получится!!!
Безберлоги.ру• 11 марта 2016
Ответ дляirina12345
это рост, а вес 85

Спасибо, я видела!
Безберлоги.ру• 11 марта 2016
Ответ дляirina12345
это рост, а вес 85

Поэтому и написала то, что написала.
Безберлоги.ру• 11 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна

Вы, всем, кто что-то говорит, по поводу веса, так и скажите, что не нужно лезть , либо, переводите сразу на другую тему разговор. Они тогда поймут, что не стоит говорить о том, о чём не спрашивают!
Сегодня на диете• 11 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна

у вас изначально неправильная, ошибочная мотивация. поэтому вам так сложно. как это ’худеть к лету’? да и вообще к чему бы то ни было худеть? правильно худеть ’для’
для себя
для здоровья
для красоты
для морального удовлетворения
Патриотка• 11 марта 2016
енерджи диет.....))))))))))
ТрамвайGirl• 11 марта 2016
а я блины топчу,мне набрать бы 10кг
Безберлоги.ру• 11 марта 2016
Ответ дляСегодня на диете

для себя
для здоровья
для красоты
для морального удовлетворения

100%!!!
Снежана Денисовна• 11 марта 2016
Ответ дляПатриотка
енерджи диет.....))))))))))

а я вот думаю, ну где же вы
припозднились однако))
Снежана Денисовна• 11 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
а я блины топчу,мне набрать бы 10кг

переслала бы вам свои, даже новой почтой за свой счет
ТрамвайGirl• 11 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

я знала,что Вы добрая,Денисовна

жду посылочку,упакуйте аккуратно чтоб жирок не расплылсямне побольше на попу,сиси и ножки)