КоролеВешна• 11 марта 2016
у меня просто крик души
я очень полная, худею медленно. Как же меня задрали советчицы как похудеть - от гербалайфа и поносного чая до утягивающих трусов. Ну просто сил нет. А сегодня так вообще аншлаг, как сговорились. И по телефону , и в соцсетях. и по скайпу.
От стресса наелась пироженных.
Снежана Денисовна• 11 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
я знала,что Вы добрая,Денисовна
жду посылочку,упакуйте аккуратно чтоб жирок не расплылся
мне побольше на попу,сиси и ножки)
я 3 кг. запасного положу, на случай если расплывется
ТрамвайGirl• 11 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
благодарю,если не жалко)
МЧСница• 11 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна
автор, расслабтесь, я ок. 90 кг, или как Вы где-то , приросте 165 см. Ничего такого никогда не испытываю (разве что для здоровья хотела бы похудеть, так легче мотаться весь день), красавица, муж ревнует, мужчин отшиваю, в чем проблема то у Вас? признавайтесь!
МЧСница• 11 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна
ну даете, так вообще красотуха, я про такое соотношение мечтаю!
Конфиденциальность• 11 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
а я блины топчу,мне набрать бы 10кг
вам сколько лет? я до 29-ти все что угодно топтала и весила 44 кг, а потом понеслось... сейчас с ностальгией вспоминаю времена, когда ела на ночь и фигуре хоть бы хны) так что не надо плачущих смайликов - просто наслаждайтесь блинами в полночь)
ТрамвайGirl• 11 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
38 стукнуло,понимаете,лет еще до 30-ти смотрелось нормально,хотя худой всегда была,а сейчас уже с таким возрастом и фигурой подростка-жесть,одни кости(а набрать вес оказывается очень сложно
В шоколаде• 11 марта 2016
Автор, а ваша мама вас совсем не любит что ли? Почему она, зная ваши проблемы несет идя к вам не кило яблок, а пироженные? Почему многие родители так не любят своих детей?
Конфиденциальность• 11 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
я теперь вес легко набираю, но он же, сцуко, весь в животе. весила я где-то 56-57 кг при росте 1,60, так мне однажды девушка место уступила, как беременной. шо я тогда в душе пережила...)))
приходится держать себя в рамках, чтобы не быть вечнобеременной, но есть шанс быть сзади пионеркой, а спереди пенсионеркой, так как мне уже 41.
а вы высокая? высоким хорошо, они в любом весе выиграшно смотрятся.
ТрамвайGirl• 11 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
174 рост,вес 53кг,вот как то был вес 57 у меня-супер было ,и попа появилась и грудь хоть наметилась)и чувствовала я себя комфортно тогда,не гремела костями на стуле)но это был отдых 2 недели на море-ели,пили-сами понимаете,а сейчас чуть перенервничала-все,аппетит пропадает и минус кг
ТрамвайGirl• 11 марта 2016
Ответ дляКонфиденциальность
ну и да-Вы правы,хорошо когда равномерно вес распределен,а не в одно место уходит.Может спорт добавьте с тренером в тренажерке он подскажет чтоб живот убрать
Любящая болтать• 11 марта 2016
хитренькая...
Вы не от стресса наелись пирожных, это просто у Вас **уже были** пирожные и Вы придумали стресс, что бы их спокойненько вточить без всяких угрызений совести
Надежда наш компас• 11 марта 2016
Я пока стала пить много воды. Чувствую сто меньше помещается еды. Воду пью за полчаса до еды. Ещё муж на 8 марта подарил душ Алексеева, так бегаю по большому по 3 раза в день. Очень класный массаж всего тела, уже на 3 день мне кажется есть результат в объёмах.
Море Счастья• 11 марта 2016
ага, у меня тоже самое. потом попала в реанимацию и 10 кг как не бывало за 3 дня. держитесь, автор, уж лучше медленно и не читать не и слушать всякого негатива! а пироженка пару раз в неделю -это не страшно, я себе позволяю через день пироженку или одну-две конфетки маленькие. хотя я вам скажу с высоты своих 96- уже 86 кг - как посчитала калорийность той сладости - офигела, 200 калорий за конфету, а в день надо вписаться в 1200. лучше бы я мяса поела на эти 200 кал или хлебушка или картофелинку!
Мейк-ап форева• 11 марта 2016
а вы не пробовали не читать Советчицу, а пойти в это время заняться кардио , а на следующий день силовой на определенные части тела? Говорят, помогает...
PORKA• 11 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна
Вот и я такая же толстуха, ну на пять кг меньше правда, только мне все говорят, что это нормально при моем росте, а меня бесит бесит бесит, и есть все время хочется. А худеется очень плохо((( медленно
PORKA• 11 марта 2016
Ответ дляТрамвайGirl
а я блины топчу,мне набрать бы 10кг
набирайте, потом не будете знать куда их деть, моя подруга за полгода разжирела с 45 до 70, а сейчас вообще весит сто
Цикавенная• 11 марта 2016
у меня 170 рост и вес около 90 и я себя люблю такой какая я есть!и мне все равно кто что думает ,и кто что то пишет где то там!это при том что после второго Кс поправилась до такого веса с 71 кг..раньше была худее естественно..а сейчас любуюсь собой и муж меня любит такой пышкой..не в весе дело а в мозгах!!!