Хочу в БАНю• 11 марта 2016

Дайте совет по поводу стрижки

Мне вот уже совсем скоро стукнет 30, фигура далека от идеала-ношу 48-50 размер одежды. но тело пропорционально и подтянуто за собой слежу
особая моя любовь-это мои волосы, за ними ухаживаю и они хорошо выглядят. НО! они почти до талии и почти всегда ношу распущенными
Но почему-то мне кажется, что для моего возраста и фигуры уже нужно что-то либо сдержаннее, либо поскромнее
В общем, думаю сделать стрижку типа длинного каре
а жаль волосы обрезать
как думаете, лучше стричься или можно все-таки длину оставить?
Флюорография гуся• 11 марта 2016
Думаю ,проще похудеть

Секс-Бомба• 11 марта 2016
до лопаток сделайте
90x60x90• 11 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Думаю ,проще похудеть
100%
220В• 11 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Думаю ,проще похудеть

Может человеку так комфортно.
Что у всех один совет - худей
Буду всем советовать - купить мозги ....
strekoza• 11 марта 2016
оставить, если волосы позволяют.
После беременности у меня сыпались, пришлось стричься, уже больше 10 лет пытаюсь снова отпустить, но стригусь все короче и короче...
90x60x90• 11 марта 2016
Автор,мне 37 и волосы до попы,но я худая.Дело Ваше,Вам решать,лично я люблю длинные волосы,муж тоже.
Щас ухожу• 11 марта 2016
Ответ для90x60x90
100%

48-50 если ничего невисит -иделаьно, у девушкиесть ипоп аи грудь, не нужно тюльк уразводить! Мужчиын именно таикх и любят!
Автор, у меня так было, правда не до пояса, но длинные и волосы так же всегда считала визитной краточкой девушки. Сделала длинное карэ, сзади короче, спереди по длиннее, у меня тяжелый прямой волос, поэтому делаю каскадом для объема, не пожалела! Но здесь важен овал и тип лица, шея!
Машка-замарашка• 11 марта 2016
Если ваши волосы действительно красивые и ухоженные и являются предметом вашей гордости, то при чем здесь ваш вес? Возраст 30, так это не возраст, чтобы хотеть выглядеть солидней. Если вы себе не нравитесь в вашем весе, работайте над этим. Совершенству нет предела.
90x60x90• 11 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу

Если я худая,это не значит,что я без груди и без попы.И что это Вы за всех мужчин отвечаете.

автор Хочу в БАНю • 11 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Думаю ,проще похудеть

ну я не про похудеть спрашивала
тут я и сама знаю
автор Хочу в БАНю • 11 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу

я вот примерно также хочу, только у меня волосы не очень толстые, но очень густые
шея средняя, лицо круглое, без второго подбородка)

и спасибо Вам за поддержку
Радость моя• 11 марта 2016
Сделайте длину чуть ниже лопаток, думаю, отлично будет.
ПуГоФФка• 11 марта 2016
Мтлые дамы, как вы задрали своими ’красивыми’ распущенными волосами !!!

Они везде. В транспорте за поручень не возьменшься, на одежду цепляются, в банке вчера быа - у сотрудницы волосина на документах...
Кто вам сказал, что ваши патлы - это красиво? Убирайте в прическу, а не телепайте одеялом по спине!
(Тем более, скорее всего, вы себе льстите, про красоту. Концы наверняка посечены...)
Щас ухожу• 11 марта 2016
Ответ для90x60x90

Не обижайтесь!
Я не за всех мужчин, а за тех которых считаю сама мужчинами!
Простите, как это худая с попой и грудью? Значит не худая!
Мой муж на худых девочек говорит что сзади не поймешь девушка или парень идет! А спереди не понять: подросток с еще не сформированными формами или взрослая такая!

Есть цикл документ.фильмом/научных передач, где граммотно обьясняют природу возбуждения у мч и т.д. По результатам и иследованиям пришли к выводу что сильный, страстный, незакомплексованный, самодостаточный взрослый мч хочет видеть/владеть пышными формами а не худыми! На примере своего мужа вижу подтверждение, при чем мне есть с чем сравнить, когда мы встречались я была 56 кг! Муж - профессиональны йспортсмен, но на удивление ему никогда не нравились худые или накачанные коллеги!