Хочу в БАНю• 11 марта 2016
Дайте совет по поводу стрижки
Мне вот уже совсем скоро стукнет 30, фигура далека от идеала-ношу 48-50 размер одежды. но тело пропорционально и подтянуто за собой слежу
особая моя любовь-это мои волосы, за ними ухаживаю и они хорошо выглядят. НО! они почти до талии и почти всегда ношу распущенными
Но почему-то мне кажется, что для моего возраста и фигуры уже нужно что-то либо сдержаннее, либо поскромнее
В общем, думаю сделать стрижку типа длинного каре
а жаль волосы обрезать
как думаете, лучше стричься или можно все-таки длину оставить?
а жаль волосы обрезать
220В• 11 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Думаю ,проще похудеть
Может человеку так комфортно.
Что у всех один совет - худей
Буду всем советовать - купить мозги ....
90x60x90• 11 марта 2016
Автор,мне 37 и волосы до попы,но я худая.Дело Ваше,Вам решать,лично я люблю длинные волосы,муж тоже.
Щас ухожу• 11 марта 2016
Ответ для90x60x90
100%
48-50 если ничего невисит -иделаьно, у девушкиесть ипоп аи грудь, не нужно тюльк уразводить! Мужчиын именно таикх и любят!
Автор, у меня так было, правда не до пояса, но длинные и волосы так же всегда считала визитной краточкой девушки. Сделала длинное карэ, сзади короче, спереди по длиннее, у меня тяжелый прямой волос, поэтому делаю каскадом для объема, не пожалела! Но здесь важен овал и тип лица, шея!
Машка-замарашка• 11 марта 2016
Если ваши волосы действительно красивые и ухоженные и являются предметом вашей гордости, то при чем здесь ваш вес? Возраст 30, так это не возраст, чтобы хотеть выглядеть солидней. Если вы себе не нравитесь в вашем весе, работайте над этим. Совершенству нет предела.
90x60x90• 11 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу
Если я худая,это не значит,что я без груди и без попы.И что это Вы за всех мужчин отвечаете.
Хочу в БАНю
• 11 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Думаю ,проще похудеть
ну я не про похудеть спрашивала
тут я и сама знаю
Хочу в БАНю
• 11 марта 2016
Ответ дляЩас ухожу
я вот примерно также хочу, только у меня волосы не очень толстые, но очень густые
шея средняя, лицо круглое, без второго подбородка)
и спасибо Вам за поддержку
ПуГоФФка• 11 марта 2016
Мтлые дамы, как вы задрали своими ’красивыми’ распущенными волосами !!!
Они везде. В транспорте за поручень не возьменшься, на одежду цепляются, в банке вчера быа - у сотрудницы волосина на документах...
Кто вам сказал, что ваши патлы - это красиво? Убирайте в прическу, а не телепайте одеялом по спине!
(Тем более, скорее всего, вы себе льстите, про красоту. Концы наверняка посечены...)
Щас ухожу• 11 марта 2016
Ответ для90x60x90
Не обижайтесь!
Я не за всех мужчин, а за тех которых считаю сама мужчинами!
Простите, как это худая с попой и грудью? Значит не худая!
Мой муж на худых девочек говорит что сзади не поймешь девушка или парень идет! А спереди не понять: подросток с еще не сформированными формами или взрослая такая!
Есть цикл документ.фильмом/научных передач, где граммотно обьясняют природу возбуждения у мч и т.д. По результатам и иследованиям пришли к выводу что сильный, страстный, незакомплексованный, самодостаточный взрослый мч хочет видеть/владеть пышными формами а не худыми! На примере своего мужа вижу подтверждение, при чем мне есть с чем сравнить, когда мы встречались я была 56 кг! Муж - профессиональны йспортсмен, но на удивление ему никогда не нравились худые или накачанные коллеги!