Губки-уточкой• 11 марта 2016

МРТ головы-подскажите!

Девочки! Близкому человеку нужно сделать мрт головы в связи с постоянными головными болями и тд...Подскажите, где лучше? И сколько должно быть Тесла? Рассматриваем варианты с покупонами в том числе.Киев. Спасибо.
Птица Говоруша• 11 марта 2016
я делала в АЦМД Киев,там же и консультировалась у невропатолога-специалист хороший
автор Губки-уточкой • 11 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша
спасибо!
СноваЗдорова• 11 марта 2016
Ответ дляПтица Говоруша

+1 к АЦМД
Рекламама• 11 марта 2016
Медекс, спрашивала у нескольких невропатологов, сказали, что наиболее современное и качественное только здесь.
Баба на горошине• 11 марта 2016
А Харьков?
Реверанс• 11 марта 2016
На Мануильского в ин-те нейрохирургии. Там же и проконсультировали.
marishka17143• 11 марта 2016
3.2 тесла будет точнее
Ночка• 11 марта 2016
Вообще, должен невропатолог сказать.
1,5 Теслы считается уже хорошо
Лепешечка• 11 марта 2016
Делала мрт в Медекс. Все понравилось. Там ещё скидки бывают в определенное время.
Манька Галченок• 11 марта 2016
Мрт долден быть 1.5 теслы, в Харькове такие аппараты есть в консультационном центре возле ЦКБ ( врача Канищева Ирина —супер специалист) и Мрт центр на Державинской.
Ночка• 11 марта 2016
Ответ дляmarishka17143
3.2 тесла будет точнее

А где в Киеве такие? Интересно