Кисельная барышня• 11 марта 2016

Девочки, купила мужу бодик)) стрингами! Зацените!

Вам бы понравилось?
Результат:
вже голосів: 1896
1569 (82.75%) Нет
327 (17.25%) Да
Калёва Замалёва• 11 марта 2016
ого, какой писюн)

Детсадовский полицейский• 11 марта 2016
какое богатство у вашего мужа.. однако....
Бармалейка2• 11 марта 2016
только мне это странно?)
Моль Молливна• 11 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

Не переживайте, Ваш уйдёт к любовнику в стрингах в сеточку
Думаю, что врят ли любовница сможет выдержать его фантазии. Да ещё не фукать, а потдержать. Его один борщь не устраивает. Он и сам себе его приготовить сможет. А про стринги я кстати летом замечала, что многие молодые парни их носят под белые немного прозрачные брюки. Смешнее бы выглядели под них семейки в ромбик....
Я шалунья• 11 марта 2016
Ответ дляХолодная каша

ну так не сидите тут! Вы нелогичная какая-то!
Ну попа, и что такого?
Мы на форуме.
Вам отлично - ваше дело.
Мне не приятно - мои ощущения и я высказала своё мнение. В чём проблема у вас? Вы не приемлите точку зрения не совпадающую с вашей?
Холодная каша• 11 марта 2016
Ответ дляЯ шалунья
Мы на форуме.
Вам отлично - ваше дело.

Я не понимаю, чего вы здесь сидите, если вам не приятно :) Мне,например, неприятно в теме про мамашу, которая прочитала переписку дочери. И я оттуда вышла. А Вы тут сидите и сидите, никак не выйдете. Шалунья Вы, однако!
Я шалунья• 11 марта 2016
Ответ дляХолодная каша

Вы в курсе, что когда кто-то отвечает на ваше сообщение, то слева сбоку появляется уведомление, что вам ответили (даже если вы вышли с темы).
Умеете вы, однако, из песчинки бурю раздуть. Всего хорошего.
Чехлы• 11 марта 2016
Из Кукуева я• 11 марта 2016
Ответ дляМоль Молливна

Любовница не, а любовник запросто Мужики стринги не носят, только голубчики, кстати прозрачные брюки тоже

З.Ы. Что такое - врят ли, потдержать и борщь? Вы так же грамотны и в постели?

Невидимка• 11 марта 2016
Мой бы ни за что не одел такое.
Лиса Патрикевна• 11 марта 2016
Голубец,мля
размахер• 11 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
Таки да) я молодец)) вообще для смеха, но обернулось неожиданно на самом деле...

конкретно для смеха
РозаЛюксен• 11 марта 2016
У моего мужа похожа фигура! Тоже мерял стринги подаренные друзьями, это жесть конечно
размахер• 11 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
Класс!АВТОР вашему мужу идет..Своему бы такое не купила,представте120кг,рост170 в таком чуде.

Тра Ля Ля• 11 марта 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

объясните мне пожалуйста, для чего он?
думаю для спортзала,естесно под шорты или спортивки..)
Моль Молливна• 11 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я

Т.е. вы хотите сказать, что парни не носят белые лёгкие брюки летом??? Что прямо все-все только джинсы и плотные шорты? Я многих видела в летних белых брюках..... А парни студенты, часто вообще чуть ли не в лосинах ходят.... Я конечно, от моды далека и муж обтягивающее не носит. Но стринги под брюки купил и я не считаю его педиком при этом. + Врят ли муж автора в этом будит ходить на работу. Думаю только для пошалить...
Цыбулька• 11 марта 2016
Автор, кажется я знаю Вашу семью)))))))))))) Знакомая обстановка на ф.1. Поржу при встрече)))))))))
МисисПропер• 11 марта 2016
классная попа у вашего мужа
на такую попку,что не одень, будет круто.
Вообще не факт• 11 марта 2016
А как в нем писять сходить?

DreemOfRio• 11 марта 2016
вы мужчина-кроссдрессер!
Хватит гадить на маском форуме!
Идите на БДСМ черный сайт
пьЯНА• 11 марта 2016
Где купили?
Анонимба• 11 марта 2016
а-ха-ха,лах!!!Аффтор,да Вы шутница!!!
121215• 11 марта 2016
Ответ дляbrightbeam
мабуть тільки я не розумію таких жартів. це ще по круче, ніж фото автора теми звіту після шугарінгу

Что за фото?)) расскажите или покажите
Веселая моль• 11 марта 2016
100% деградация! 100% педики! извините за правду!
Морковку дай• 11 марта 2016
На моем большом статном мущине не представляю А на дрыще вполне ничего смотрится
Фенте Фря• 11 марта 2016
и все бі не похо и болт приличніх рзмеров вроде виднеет и срака аппетитная
и все бі ок только прищавіе лахи портят картину
Фенте Фря• 11 марта 2016
прищавіе ляхи и срака
ПАЦАНКА О• 11 марта 2016
Ответ дляВеселая моль

100% снобизма и ханжества! Извините за правду!!!
АфродитаПетровна• 11 марта 2016
Педики разве возбуждают нормальных женщин? У меня кроме отвращения стринги на мужчинах не вызывают, а боди -это двойное фууу!
АфродитаПетровна• 11 марта 2016
Ответ дляПАЦАНКА О

А для вас подобная обстановка норма?