Кисельная барышня• 11 марта 2016
Девочки, купила мужу бодик)) стрингами! Зацените!
Вам бы понравилось?
Результат:
вже голосів:
1569 (82.75%)
Нет
327 (17.25%)
Да
Перемелица• 11 марта 2016
Ответ дляbrightbeam
девки вообще с ума посходили))))))))
Админко• 11 марта 2016
Ответ дляНеутомимые шахматы
Тема охвачена не полностью(
Если б вы ему ещё лабутены одели и красный клатч дали - тогда да, по феншую бы было.
точно сказано.можно попробовать сняться в гей-порно-наряд идеальный
Мадам БрЮшкина• 11 марта 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Молодец жена(автор), хорошая фантазия у вас. Муж поддержал, прикид одел. Что еще нужно для счастья.? Игры полов это прекрасно),интересно и аесело. Вы молодцы.
Половина аудитории здесь просто не понимают изюминки такого рода прикола, ощущения и удовольствия от такий мероприятий.
Девочки-тарелка борща на столе это еще не вме счастье!
А в чем изюминка? Дальше по плану секс на площади в обед?
Мадам БрЮшкина• 11 марта 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Ну ладно жена, но чтобы муж согласился выставить свое фото на всеобщее обозрение... это наталкивает на мысли о его нетрадиционной сексориентации.
Не, на Эксгибициониста больше похоже.
Автор, задумайтесь, он завтра в плаще с голыми.... по кустам бегать будет и плащик перед особями женского пола распахивать
Сам себе Петросян• 11 марта 2016
Ответ дляИз Кукуева я
О, а вот и дон Педро в стрингах пожаловал, гейпарад прямо на советчице.
вы про мужа своего?
Масяня Я• 11 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
думаю для спортзала,естесно под шорты или спортивки..)
Я представляю, как на него посмотрят мужики в раздевалке в спорт клубе.
Даха-сваха• 11 марта 2016
Нормально, удобно - из штанов майка не вылезет. Но кожу мужу лечить нужно, не эстетично, выглядит заброшенным и неухоженным.
Если хотели фигурой мужа похвастаться, то- вполне. Только ростом не вышел. А если выставили фото, то и готовы к разным мнениям
90x60x90• 11 марта 2016
Мне понравилась) Ничего так смотрится. Фигура позволяет не только одеть, но и фото показать) Мой тоже красавчик, но не покупала бы такого... Ни к чему...
Откушу что там торчит• 11 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
Честно сказать ему это даже нравится (( сама не ожидала- страничку даже сам обновляет
страничку обновляет??? ух проказник, его нужно отшлепать...
Инфотуфелька• 11 марта 2016
капеееец.... за такой подарок у меня бы муж неделю не разговаривал)) вы что серьезно такое можете купить НОРМАЛЬНОМУ мужчине??
Инфотуфелька• 11 марта 2016
Ответ дляДу да ду да ду
УХ ТЫЫЫЫ.... НУ И ХОЗЯЙСТВО У ВАШЕГО МУЖА....
де ж там хозяйство???
не видно)) так я...а одни
у моего такое же
не видно)) так я...а одни
у моего такое же
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 марта 2016
трындец я бы такое не кцпила никогда да и муж бы мой не одле а тем более не разрешил бы себя фоткать в инет выкладывать..а вы еще и на обсуждение выставили...
Пусин Кукин• 11 марта 2016
Где купили? Прикуплю своему, а то после рождения ребенка, как то скучно стало ( в постели)
А по теме вы с мужем молодцы, муж хорош!
МЧСница• 11 марта 2016
мнения в студии разделились на мимими и на фуфуфу.....
первые дамы - с чуством юмора!
а вторая группа - завистницы!!! ша! не ваш мужчинка!!!
первые дамы - с чуством юмора!
Брыкалка• 11 марта 2016
Ответ дляМЧСница
первые дамы - с чуством юмора!
Не, ну все хорошо. Но зачем стринги??? Мужчине они в повседневной жизни явно что-то будут натирать
. Ну и вообще, мужчина в стрингах выглядит не по-мужски. А фото ’анфас’ - да, класс!
МЧСница• 11 марта 2016
Ответ дляБрыкалка
автор же сказала вначале для смеху)))видать были только такие геевские цирковые))))) а с шортиками давно все разобрали))