Кисельная барышня• 11 марта 2016
Девочки, купила мужу бодик)) стрингами! Зацените!
Вам бы понравилось?
Результат:
вже голосів:
1569 (82.75%)
Нет
327 (17.25%)
Да
Дую ветер• 11 марта 2016
Ответ дляХвець-тець
Мой муж бы такое на себя не одел.
Да и я своего мужа в этом наряде пед....ков не вижу.
Он у меня хороший муж и отец и ему не до этого педи....того образа.
+++++++++++
Машка-замарашка• 11 марта 2016
Ну, мой ты такое не надел ни с какими уговорами. А у вашего мужа попа зачетная, хотя у моего тоже неплохая. )))
Машка-замарашка• 11 марта 2016
Ответ дляРекламама
ахаха
очень секси
жопа как орех
хочется подойти и культурно так ляснуть
очень секси
жопа как орех
хочется подойти и культурно так ляснуть
Ноги от ушей• 11 марта 2016
Ну фигура у него неплохая) Мой стринги мужские все время носит но бодик такой почемуто мне не нравиться( Но главное понравился вам)
Дама с собачкой• 11 марта 2016
Прикольно, конечно, на хорошей фигуре. Но я бы не хотела видеть это на своем мужчине. Если только ради смеха.
Вашему мужу нужно уделять больше внимание прокачке нижней части тела. Сейчас бросается в глаза неравномерность. Попа и бедра дрыщавые по сравнению с верхом. Жалко, пресс не видно из-за бодика.
Диверсификация• 11 марта 2016
Ответ дляСегодня я не я
Класс!АВТОР вашему мужу идет..Своему бы такое не купила,представте120кг,рост170 в таком чуде.

^)))))))))))))))))))))))))))))))))

Бабочки в моём животе• 11 марта 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Отлично
Автор, присмотритесь, летний вариант))))
Сам себе Петросян• 11 марта 2016
Ответ дляВеселая моль
100% деградация! 100% педики! извините за правду!
это вы себя?
Сам себе Петросян• 11 марта 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Педики разве возбуждают нормальных женщин? У меня кроме отвращения стринги на мужчинах не вызывают, а боди -это двойное фууу!
а вы что нормальная женщина?
Луковая• 11 марта 2016
Муж художественной гимнастикой занимается? Туда же вроде мужиков не берут...
Борщец• 11 марта 2016
Ответ дляЯ тут Живу
знаете, Ваш эпилог больше похош на слова старой девы. У вас вообще мужик в доме есть? Причем тут Фуууу, Вам его не предлагают!!!
подпишусь под вашими словами )))))))))))))))))
Снежана Денисовна• 11 марта 2016
Ответ дляТра Ля Ля
думаю для спортзала,естесно под шорты или спортивки..)
и в туалет? думаю удобнее обычная майка))
Зажуженная Жужжа• 11 марта 2016
та ну, худа попа, нічого класного. здається мужчина низькуватий.
Из Кукуева я• 11 марта 2016
Ответ дляСам себе Петросян
а вы что нормальная женщина?
О, а вот и дон Педро в стрингах пожаловал, гейпарад прямо на советчице.
Перемелица• 11 марта 2016
Ответ дляbrightbeam
мабуть тільки я не розумію таких жартів. це ще по круче, ніж фото автора теми звіту після шугарінгу
я опять шо то пропустила)))