Брыкалка• 11 марта 2016
реально ли дома самостоятельно.....
имея цель перетянуть старенькое кресло? сейчас стоит на балконе со старой оббивкой унылое.... а хочется облагородить его немного. кто то делал такое сам?
Топтунша• 11 марта 2016
Я шила чехол , крепила степлером, очень удобно - сняла постирала и как новенькое
ПриснитсяЖЕ• 11 марта 2016
Я перетягивала. Купите хороший степлер, разбирайте по элементам и вперед :)
Брыкалка
• 11 марта 2016
Ответ дляЛасунка
Делали,все получилось.
о моладцы ! и мы с мужем думаем попробовать! проблем вообще не возникало?
Брыкалка
• 11 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна
если есть мебельный степлер и толковый муж - то очень даже реально)
и то и то есть:))) значит вперед. потом похвастаюсь:))
Брыкалка
• 11 марта 2016
Ответ дляТоптунша
у меня еще проще - сидушка и спинка -ето подушки в чехлах- я просто пошью новые чехлы, а боковинки степлером перекрепим