Бесбардак• 11 марта 2016
Куртка Tommy Hilfiger
Никогда не заказывала еще Tommy Hilfiger, начиталась отзывов что она большемерит, как определится с размером?
У меня муж 177 см.и 90 кг. Я ему недавно заказывала пиджак Next, брала размер 42R на 107см. по объему, по совету девочек тут - подошло идеально.
Как посоветуете заказать размер L или XL?
Прыг-скок• 11 марта 2016
Мой 178 рост, вес 82 куртка TH размер L на него велика в ширине. В плечах хорошо, а в животе так сказать она очень широкая. Ещё смотря какая модель, но XL точно не советую
Прыг-скок• 11 марта 2016
Кстати я продаю эту куртку, думаю на вас 177 и 90 будет идеально, не хотите? Дешевле чем закупка
Бесбардак
• 11 марта 2016
Девочки, спасибо кто отписался, теперь склоняюсь больше к L.
Хочу через Амазон заказать, может кто знает хорошего посредника для авиа доставки, мне просто через месяц нужна. А сама заказывать боюсь, долго разбираться буду )
Бесбардак
• 11 марта 2016
Ответ дляПрыг-скок
А она зима или осень?
Просто звязда• 11 марта 2016
Большемерит, XL на ваш рост будут длинные рукава. L наверное. а может даже и М. Идеально на ваш рост было бы М, если муж худощавый. а то 90 кг тоже по-разному могут выглядеть.
ПешитеБесАшипок• 11 марта 2016
Ответ дляБесбардак
здесь ссылки давать нельзя, открывайтесь, вам напишут в лс.