Из ДОМа-2 Я• 11 марта 2016

на спортдирект распродажи, там хорошие вещи? стоит брать например такую кофту и

на спортдирект распродажи, там хорошие вещи? стоит брать например такую кофту и бейсболок много http://www.sportsdirect.com/donnay-micro-fleece-v-...
Сладкий лимончик• 11 марта 2016
я что ни брала на спорте , всё отвратительного качества, посчитайте цену кофты+вес+% посреднику +доставку почтой вам домой, думаю, за такие деньги вы и в своём городе на рынке найдёте такой ширпотреб. Поищите такую кофту в продавалке, может, реальное фото найдёте.

автор Из ДОМа-2 Я • 11 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик
искала нет ((
Сладкий лимончик• 11 марта 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
искала нет ((

плохо искали https://www.kidstaff.com.ua/tema-17618857.html
Гореотума• 11 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик

Так может стоит проверенные марки брать
Сладкий лимончик• 11 марта 2016
Ответ дляГореотума

Так может стоит проверенные марки брать

например ? Donnay это проверенная марка ?
Гореотума• 11 марта 2016
Ответ дляСладкий лимончик

Карримор, найк, левис, рибок. Доннэй доверия точно не вызывает, самая дешёвая
автор Из ДОМа-2 Я • 11 марта 2016
Ответ дляГореотума

а как искать где пишет фирма? не вижу ((
Сладкий лимончик• 11 марта 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

вверху в синей строке наведите курсор на слово Brands
ПРЯМОЙ ПОСТАВЩИК 7км• 11 марта 2016
маю жіночу фліску (маломірять) цієї фірми
відносила зиму, гарно переться , тепла . і за таку ціну -- якість

Galina_vinsport• 11 марта 2016
я делала сама заказ с доставкой на дом.. мне все понравилось.. сын сразу начал носить лыжную куртку No Fare, сейчас носит деми куртку Lee Cooper. Пролет в виде джинс Benzini я продала, осталось еще продать сандали Karrimor и заказать желаемого красного цвета такие же..
автор Из ДОМа-2 Я • 11 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
а какую там минималку нужно не подскажите? не выгодней все таки посредником?
Galina_vinsport• 11 марта 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
смотря какой у Вас заказ.. у меня заказ был на 54,26 евро..и вес посылки 3 кг.. обычно посредник берет свой процент и + 8 евро за кг веса.. т.е. считайте. 3*8 = 24 евро за вес пришлось бы заплатить посреднику.. а так я за доставку заплатила 18 евро.. разница есть, я думаю
nadinka81• 11 марта 2016
У меня Доннай такая флиска http://www.sportsdirect.com/donnay-fleece-jacket-l... - качество отличное!!! Плотная, теплая, относила всю зиму, она не потянулась, не полезла
покупала знакомому такую же, только из мужского раздела - тоже не жаловался ;)
nadinka81• 11 марта 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

смотря на сколько у вас заказ ;)
Выгодней всего покупать корзину на 100-150 евро, все что меньше - получается дороже, чем у посредника около, 7 евро/кг
ну и посредника можно найти без комиссии ;)
Жена сантехника• 11 марта 2016
Ответ для@risto_kratka
Где вы их по 8 евро находите?
По 6 без комиссии и доставка 3-5 дней и то редко заказывают)
Уметь надо)
Galina_vinsport• 11 марта 2016
Ответ дляЖена сантехника
Где вы их по 8 евро находите?
Уметь надо)
напишите мне в личку.. буду у Вас заказывать, если че-то нужно будет
Бибер-анонимер• 11 марта 2016
Ответ дляnadinka81

Было бы странно, если бы флис протянулся и полез)))
А наошупь он беее.
Маргошина мама• 12 марта 2016
Со Спортдиректа вещи бывают разного качества. Лично я очень многим довольна. Брала по смешной цене обувь и одежду Karrimor. Кстати, очень неплохо показали себя в носке дешевые женские туфли Rocket Dog.
Но перед тем, как сделать выбор, прочитайте реальные отзывы от заказчиков, например, на http://zakupki-de.com.ua/reviews/s_sportsdirect.
Кстати, очень рекомендую этот сайт и этого посредника - за 4 года, что я делаю заказы из Германии, сменила трех посредников. Сейчас заказываю только через zakupki-de.com.ua.