Чупа-чупс• 05 июня 2013
В каком цвете больше Вам нравлюсь? Спасибо
В течении 6-7мес. делала брондирование, 2 раза окрасила Кастингом от Лореаль, цвет Морозное Глясе, получился каштановый , не нравится. Вот фото жду коменты.
Также жду контакты мастеров-парикмахеров, проверенный, те к которым вы ходите и любите за их професионализм. Киев Левый Берег . Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО ))
Результат:
вже голосів:
51 (42.15%)
5 фото ( при беременности с отросшими корнями )
26 (21.49%)
4 фото ( 3 года назад - золотисто-русая)
23 (19.01%)
1 фото (это я сейчас) окрашена безамиачной поверх брондирования
12 (9.92%)
6,7 фото ( декабрь брондирование)
9 (7.44%)
2,3 фото (это конец апреля, брондирование)
Чупа-чупс
• 05 июня 2013
Ответ дляju4op
не заметила разницы
хотя везде абсолютно разные смешаны цвета )) Спасибо за ответ
Анонимус Я• 05 июня 2013
мне это новомодное брондирование вообще не нравится. выглядит как отросшие волосы, когда человек в свой цвет возвращается. неопрятно.
и я тоже особой разницы не заметила. кроме как где-то более рыжая что ли. Вот то и не понравилось.
Чупа-чупс
• 05 июня 2013
Ответ дляchok
Вы такая хорошенькая ,во всех цветах нравитесь.
ой ну спасибочки ))не смущайте ))
Танцепесенная• 05 июня 2013
на фото 5 корни ваши темные?, как по мне, в такой темный полностью покраситься или отрастить, если серого оттенка в своем цвете нет
Чупа-чупс
• 05 июня 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
И я.
)) в последнем фото 2и3 брондировании добавлен еще фиолетовый цвет )))
Волшебная палочка• 05 июня 2013
Вы очень симпатичная, но, честно говоря, волосы у вас - никакие. Я бы даже внимание на них не обратила. Просто симпатичная девочка, у которой ее волосы - не главное ее достоинство. Простите, если обидела, ИМХО.
Чупа-чупс
• 05 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
Брондирование выглядит как блики разных оттенков ( у меня их всегда не менее 5 шт) .)) Но это кому как, спасибо за ответ
AlinkaRodionova• 05 июня 2013
у вас глаза карие ,очень красиво в темном цвете вам!сразу такая яркая становитесь и заметная ,в хорошем смысле
Чупа-чупс
• 05 июня 2013
Ответ дляТанцепесенная
свой цвет темно-русый с пепельно/серым отливом, просто нету фото когда ещё совсем не красилась ((
Иван Дулин• 05 июня 2013
тоже рекомендую родные, отличный цвет, если нет седины берегите лучше волосы
моё личное мнение
Чупа-чупс
• 05 июня 2013
Ответ дляВолшебная палочка
нет не обидели )) Для советов и выставила фото )) ведь то что я вижу в зеркале, и то как другие меня видят - это разные вещи, тем более люди со стороны, а знакомые хвалили всегда цвет волос )) подлизы )) Спасибо Вам за ответ. Посоветуйте на Ваш взгляд цвет?
Чупа-чупс
• 05 июня 2013
Ответ дляAlinkaRodionova
Спасибочки за совет, в темном это 1 фото правильно?
Редиска Я• 05 июня 2013
Разницы особой в цвете нет, а вот стрижку более аккуратную сделать не мешало бы.
Мексиканочка• 05 июня 2013
Да, согласна, что подлечить бы их, подпитать масками. Блеска нет. А вот брондирование новомодное вообще не понимаю.
Чупа-чупс
• 05 июня 2013
Ответ дляSavskaja
я бы тоже =) когда смоттрела фото как раз об этом подумала! Вам будет хорошо в тёмном цветеЭ, но не чёрном
Спасибо, да действительно в чёрном я ужос-ужос ))
Танцепесенная• 05 июня 2013
Ответ дляevgesha2208
,
значит в шоколад нужно краситься, чтоб серого не было
Чупа-чупс
• 05 июня 2013
Ответ дляИван Дулин
моё личное мнение
Спасибо за совет