ПушАпница• 11 марта 2016
Ужасный маникюр
Подписана на школу по маникюру. как можно выставить такую ужасную работу
Sunny_Anny• 11 марта 2016
Ответ дляКирикова
вы просто СУПЕР! Молодчинка от души желаю вам и вашим детям здоровья. Восхищаюсь мамами у которых трое деток
. Я только второго три месяца назад родила, третье наверное уже не смогу.
Ай, у вас манюська ))) Мне так нравятся такие маленькие, смешные ))
Не зарекайтесь, время покажет ) Мы третьего тоже не планировали, но умудрились забеременеть, когда средней было 6 мес.
Накладные мюсли• 11 марта 2016
Ответ дляПокращена
судя по пальцам, они их силой берут!
Опаивают и насильно гель лепят...
Ответ дляSunny_Anny
да, тежеловато вам пришлось два масика я со своим иногда и воды попить не успеваю, но все равно вы молодец, справились.
Кастрюлька• 11 марта 2016
Ответ дляВ танке
оцените мой маник
УЖАС УЖАСНЫЙ!!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!
Бутылка с банками• 11 марта 2016
Рассматривая фото, думаю, что большая фотка с ’ужасом’ - это до коррекции, человек мог прийти к мастеру впервые с такими ногтями. Нижнее фото - это уже после. На нем работа мне нравится, форма красивая и аккуратно
Бочка порохУ• 11 марта 2016
Ответ дляSunny_Anny
О, это еще от ребенка зависит. И воспитание, личный пример - фигня )
Старшая у меня совершенно наплевательски относится к внешности (как я), а младшая - это нечто. Платья, бантики, туфельки, макияж, маникюр, украшения. За все три (!!) поколения моей семьи отрабатывает )) По кол-ву украшений в свои 5 лет уже переплюнула всех ))
Вот и у меня так)). У меня три дочки. Одна спортивном может ходить неделю, а другая исключительно в платьях, штаны-джинсы-спортивные в жизни не оденет. Максимум лосины под платье. И живет мыслями когда же она вырастет чтобы носить туфли на каблуках и красится. Капец))).
Млашей пока только 10мес, увидим что за сюрпризы будут)
Докладная• 11 марта 2016
Ответ дляПомидорина
А-а-а-а, что это? Я боюсь....

Это под наряд подбирали. Как раз угадали тематично.
Мексиканочка• 11 марта 2016
Ответ дляБутылка с банками
Вы шутите? Это разные руки.
На нижней фото форма ногтя не плохая, но рисунок... это с какой эпохи?
ОхиИВздохи• 11 марта 2016
Ответ дляПомидорина
А-а-а-а, что это? Я боюсь....

и мне интересно, шо це?
Однозначно• 11 марта 2016
а я в очередной раз вернулась от мастера расстроенная после маникюра. Первые раз, когда у нее делала, она мне ужасно порезала палец - болел дня 3-4 и вспух. Думала, ладно, может переволновалась, бывает. Пришла второй раз - тоже зацепила уже 2 пальца, не сильно правда, но все же. И по оставляла кусочки кожи, ногти не аккуратно подпилила. Это капец, больше не хочу к ней идти. Вот как найти своего мастера, а?
legenda_1976• 11 марта 2016
Ответ дляМексиканочка
Вы шутите? Это разные руки.
Я на рисунок не смотрела, меня форма интересовала. А насчет того, что это одна и та же модель - я уверена, специфическая форма среднего и безымянного пальцев.
ПростоБелка• 11 марта 2016
Ответ дляКирикова
я вам завидую, честно, по доброму. Не отказалась бы от девочки, но у меня только мальчишки рождаются
Сапоги, туфли колготки,вся косметика, сумки и т.д. - все идет в ход с 12 лет. Я иногда мужу говорю, какой ты счастливый, что у нас не сын.