Пыхтелка• 11 марта 2016
какие пеналы у ваших первоклашек?
зашла в магазин, а там одни косметички)0 пеналом это назвать трудно...
бывают ли сейчас пеналы жесткие, с отделениями для стирачки, ну как у нас в детстве были?))
еще хотела купить такой круглый пластмассовый, карандаши цветные положить...
где такое можно купить?
Борщец• 11 марта 2016
у нас в 1 классе был с отделениями - все карандаши-ручки собирали по потрфелю, ну лень им засовывать обратно все это. пенал-косметичка гараздо удобней в этом плане
Брынза• 11 марта 2016
Два пенала Херлиц, которые шли с ранцем в комплекте. Большой прямоугольный с наполнением и мягкий круглый без наполнения. Прекраснейшие.
Берюковна• 11 марта 2016
Ответ дляБорщец
+1.
валяються 2 пенали-книжки з резиночками для кожної ручки, користуємося пеналом- косметичкою, де все звалено в купу:)
Брынза• 11 марта 2016
Ответ дляБорщец
Моя дочь сейчас в первом классе. Ни разу пенал не был незастегнутым и ни разу ни единый карандаш не был не вставлен в соответствующее место.
Слепок стопы• 11 марта 2016
Ответ дляБрынза
согласно, зависит от дитя
Мама фифти цента• 11 марта 2016
Пенал Херлитц с несколькими отделениями, который шел к рюкзаку. Очень удобный
Леночка-киев777• 11 марта 2016
и у нас херлиц-мягкий не удобный, берем на рисование с карандашами а на каждый день длинный с замочком