Одноклассница• 11 марта 2016

Переживаю, кто летал с данным туроператором????

Собираемся в свадебное путешествие и нам предложили тур с неплохой ценой от оператора - Туристический клуб. Кто-то летал с этим оператором? Что можете сказать хорошего или плохого?
Я шалунья• 11 марта 2016
Ответ длянеДодекаэдр
а поближе нет рая??

Наверное он у каждого свой

Наш оказался там :)
автор Одноклассница • 11 марта 2016
Ответ дляЯ шалунья
В отеле собирали кокосы, нас угощали просто так :) напились до того, что только в конце отдыха захотелось еще. Мы были еще на экскурсии, водопад Лемон! Это красота!!! На маленьких лошадках по холмам живописным, клас!!!

Ели сырых устриц на пляже - очень дёшево! Дюжина 150 песо, 45 песо-1$

А еще туда в феврале приплывают горбатые киты и устраивают брачные пляски. Жаль мы не попали, но думаю в следующий раз посмотрим ;)
Как здорово. Уже хочется побывать в этом райском месте.
Я шалунья• 11 марта 2016
Ответ дляОдноклассница

:) Езжайте!

Главное не сидите в отеле.

Я жалею, что мы не съездили на экскурсию в Санто Доминго. Там есть что посмотреть! Это и колониальный город, и маяк Колумба, бот.сад, океанариум.
Yuk@• 11 марта 2016
Автор, я работала с Туристическим клубом не один раз, накладок не было, все четко и слажено, туристы довольны. Отзывы в интернете всегда можно встретить как положительные, так и отрицательные по любому туроператору; накладки тоже бывают у всех - идеальных туроператоров не существует, к сожалению. На рынке этот туроператор давно, просто не такой массовый и раскрученный, как известные всем Корал, Анекс, Пегас и иже с ними. На мой взгляд, можно смело лететь на отдых :)
unona4ka• 11 марта 2016
Часто с ними сотрудничаем по экзотике, никогда особых проблем не было-оператор хороший, можно смело бронировать
kaskas• 11 марта 2016
также поддержу коллег,тур клуб надежный туроператор,особенно по экзотике и хорошего отдыха!
lesikn• 11 марта 2016
Отличные ребята , дружим много лет , отдел Карибы - спецы девочки . Сама летала с ними в рекламники не один раз .

Смело летите .