Пекельнi Борошна• Изменено сегодня в 01:46

Как вы задолбали ныть, те, кто остался

Мало того, что ноют, так кидаются как собаки, только скажи, что ты выехал.

Запомните - это ваша жизнь, ваша ответственность, ваши решения и их последствия. Вы все взрослые люди. Я не хочу вас жалеть. Тем более, что вы больше бесите, чем жалость вызываете.

Наш президент проделал колоссальную работу, договорился с половиной стран мира, чтобы вас приняли под белы ручки, документы за вас оформили, дали вам бесплатную медицину, посадили вашу задницу в жилье и оплатили вам все. Но вы и тут даже не смогли справиться - а теперь скрипите тут зубами на адекватных людей.

На себя кидаетесь.

P.S. Голосовать я буду за Зеленского. Во всем, что касается лично меня - международные отношения - он показал великолепные результаты.
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ длямимАпроходила
Поскольку вы выехали - вы вряд ли сможете голосовать
Граждане Украины, находящиеся за границей, могут поехать и проголосовать в укр. посольстве, если захотят. И неоднократно это уже делали ранее.
Но бред что зельц поехал и обо всём договорился для беженцев, мне просто смешно читать он наоборот хотел, чтобы беженские пособия им в Украину перечисляли, а они уже сами решать будут, кому и сколько платить... т.е. мечтали еще и беженские выплаты дерибанить со свой гос-компанией. при этом все прекрасно видели, что ранее с гуманитаркой было - её или продавали за деньги или на складах гноили, или своим прихлебателмя раздавали...

кстати, и по поводу гуманитарки. мама рассказывала, что в конце января пришла проверка в соц. службу, а там прод. пайки лежат, которые пенсионерам еще к НГ должны были раздать... но почему-то не отдали, потому что ’очень сильно заняты были’ и вот сволочи-проверяющие, что заставили в течение 2х дней разнести по домам всё причитающееся людям и отчитаться! прям плакались соцработники, как будто из своего кармана людям новогодние пайки отдать пришлось. а так же не хотелось...
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ длямимАпроходила
Да , недолго этому сайту осталось жить , если не хватает денег нанять модераторов , чтоб чистить таких как вы
Но ведь правда же написана типа нигде в мире нет консульств Украины
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Запомните, выехавшие тоже будут голосовать. Нравится вам это или нет.

И каждый будет учитывать свои интересы и взгляды.
это точно. я тоже поеду проголосую, против потужных грабителей Украины.
Крайня невістка• 1 час назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Я тоже буду за Зеленского) и все мои знакомые. Мы в Германии. 10 миллионов выехавших сделают Зеленского президентом снова)
Як добре, що в моєму оточені нема ідіотів, які за нього голосували або збираються.
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Мені подобається наш президент. Він величезний молодець. Для мене він зробив дуже багато, і для країни також.

І так - в мене є паспорт громадянки України. Тому звісно я маю право на цей вибір.
Маня, выйди из анонима. Уже всё равно спалилась
Добро с Кулаками• 1 час назад
Ответ дляКрайня невістка
Вам виднее какие идиоты есть в вашем окружении, а каких нет
Крайня невістка• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляГубка Боб
это уже ботоферма зе вышла на работу?
в воздухе запахло выборами? будет перемирие? просроченный зельц уже сдает анализы, прямо на стадионе?
Крайня невістка• 1 час назад
Ответ дляДобро с Кулаками
Там же написано яких нема. Ну то таке, верьовочка вона однозадачна у племені найвеличнішого
Крайня невістка• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Да не піде він аналізи здавати, воно ж всього боїться
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляКрайня невістка
я не про то. он уже досрочно ссытся под себя при мыслях о выборах.
и летает к трампу выторговывать личную неприкосновенность себя и своих награбленных у украинцев активов. помните пункт в переговорах - всем прощаются все военные преступления? это ж не только про рашистов, это в первую очередь про своих внутренних предателей и кровосись.
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляКавуся
Сьогодні ж Валентина, то тре освідчуватися у коханні
шото у Валентина прицел сбился
еще скажите Скумбрие дифирамбы спеть в честь праздника
60 метрів сметани• 1 час назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Він залишиться при владі. Згадаєте мої слова. Всі виїхавші будуть за нього голосувати, щоб вони тут не писали і не казали.
говорите только за себя. не все такие упоротые.
Крайня невістка• 1 час назад
Ответ для60 метрів сметани
Повністю згодна.
Там єдине, що цікавить - тільки бо за жопу не взяли. Думаю, що готовий за це і території здати, і людей знищити , лиш би самому вигрести
Помаранчова душа• 1 час назад
Ответ для100%
а можно ссылку, что это он порешал для беженцев из Украины, если граждане Украины уже с 24-го границу массово пересекали, и Европа их принимала с распростертыми объятиями, активно помогая, а нам всем до этого с его стороны предлагалось готовиться к шашлыкам?
вообще, почитав таких как автор, зная, как им пофиг на Украину, хочется разрешить голосовать только тем, кто воевал за Украину и не выехал, а не хитро пристроившимся в европах-америках уже 4 года как, ктр. главное сидеть там, где их тухесы целы, и обгаживать тех, кто остался.
Малася на увазі війна в Україні
ИзЮмрудная• 51 минуту назад
Ответ дляАнгелок з ріжками
Когда уже все зєлєбобіки вымрут
Та вони ж першими і втекли чим підвищили свої шанси на виживання
Я инженер, меряю от 1• 35 минут назад
Как же вы задолбали тролли, с каждым разом всё тупее и тупее, каждый раз думаешь, ’ну куда уже тупее’, а нет, оказывается можно.
Сладкий лимончик• 31 минуту назад
Ответ для60 метрів сметани
Мечтать конечно не вредно, но поинтересуйтесь реальными рейтингами . Даже оппозиционными , тройка лидеров Зеленский, Буданов, Залужный . Президент и ЕГО окружение . Если выйдет ’ в финал’ гражданский и военный, военного президентом очень многие не хотят видеть, тем более ’ инвалида’ ))
Поэтому свои байки травите в компании умственноотсталых))
60 метрів сметани• 30 минут назад
Ответ дляСладкий лимончик
компания умственнотсталых - это Вы и ваше окружение?
Сладкий лимончик• 18 минут назад
Ответ для60 метрів сметани
Аргументированный ответ))) а главное достойный Вашего интеллекта .