ПробілНеПрацює• сегодня в 01:20
Девочки как вы считаете редко ли встречается сильная химия между М и Ж?
чтобы и запах и секс и эмоционально все притягивало. Встретила такго человека, все говорят очень редко. Но мы разошлись, Я хочу семью а он нет. ну вот как
Така бойова Я• сегодня в 03:00
Ответ дляПробілНеПрацює
вы часто встречали людей с кем химия?
Чтобы роямо химия, 2 раза встретила, мужчин было очень много, мне 48. К мужу тянет, он красавчик, но химии нет. Не годятся химические для семьи 😄 замуж могла выйти за обоих, но такой заботы, как от мужа не было бы.
Вероятненько• сегодня в 03:23
Один с 20 может.
Но это не означает, что как муж он будет хороший, а секс же не 24/7, ещё есть быт, разговоры, эмоциональная поддержка, дети. И, кстати, химия приедается, классно только в первый раз🤣
Кредитная• сегодня в 03:50
Ответ дляПробілНеПрацює
вот и я говор что такое редко.и люди тоже пишут что редко) это я только что прочитала и задумалась
Не редко, у меня 7 любовников за последние 5 лет такие были.
Непозбувна Бентега• сегодня в 06:46
Ответ дляПробілНеПрацює
вы часто встречали людей с кем химия?
что ’ну вот как’?
никак не построить семью с кобелем, который хочет бегать по разным бабам, а не строить семейные отношения.
у меня был такой, я даже не пыталась, хотя даже кольцо с предложением было. а следующая за мной попыталась, даже 3 года продержалась. итог - все равно побежал дальше, а потом еще дальше и еще, пока следы не затерялись в туманной дали...
Непозбувна Бентега• сегодня в 06:48
Ответ дляПробілНеПрацює
у меня было несколько раз. замужем я в итоге за совершенно другим человеком, спокойным и надежным, без страстей-мордастей.
Почемучка• сегодня в 07:00
Ответ дляПерекус беру завжди
Я так рік зустрічалася від романтики до побуту. А толку...
Зате коли мені мій другий чоловік запропонував: ти будеш за мною як камяною стіною, якщо щось не сподобається розлучишся, втрачати час на зустрічі сенсумне бачу, передай до мене. І ранком така дзвоню мамі: мама, я заміж виходжу. Вона: за кого?
Тут от пишуть що чужі діти чоловікам не потрібні. В моєму випадку дуже потрібні. Колись скандалила, а мій син ( від першого шлюбу) потім каже: мама, ти можеш іти на всі чотири сторони, а я залишуся з татом, не наїзжай на тата, заспокойся. От з того моменту я свій норов приглушила, стараюся не капризувати.
Это прекрасный мужчина, который действительно любит женщину если он принял ребёнка. А сейчас одни эгоисты. Ценить таких надо!
Малинка• 2 часа назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Так можете химия только с вашей стороны?
Хвильоватиша• 18 минут назад
Ответ дляТака бойова Я
Химия это сексуальное желание?