Пьяная вишня• 11 марта 2016
Великий пост и правильное питание
Те, кто придерживаются правильного питания, чем заменяете мясо, творог, яйца во время поста?
Бобовые (чечевица, фасоль), соя можно добавить в первые и вторые блюда, а как с перекусами (кефир за два часа до сна, например)?
Пьяная вишня
• 11 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
я придерживаюсь ПП и атеизма, не позволяю попам указывать мне.
дело даже не в церкви, а в том, чтобы доказать себе, что могу ограничить и сделать выбор. плюс ко всеу, у меня проблемы с почками, а это, как я читала, следствие перегруженности белковой пищей.
Пьяная вишня
• 11 марта 2016
Ответ длямААААсквичка
а на перекусы фрукты и орешки
точно, орехи, спасибо!
Добра всем!• 11 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
не факт. а может жирами ?
мААААсквичка• 11 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
точно, орехи, спасибо!
еще соевое молоко,, соевый творог - на любителя конечно, но белок полноценный)
Пьяная вишня
• 11 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
не факт. а может жирами ?
может, но я не ем жаренное, надо подумать.
Живчик-счастливчик• 11 марта 2016
питание это 10й вопрос. самое тяжелое очистить мысли, действия от негатива и греха. не завидовать, не обманывать, не сплетничать, думать позитивно, не впадать в уныние, не сквернословить и т.д. и т.п. ИНАЧЕ это всего лишь диета!!
Пьяная вишня
• 11 марта 2016
Ответ длямААААсквичка
такое не попадалось в магазине. про амарантовую крупу еще слышала, но пока не видела. говорят, тоже максимум пользы
мААААсквичка• 11 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
соласна на все 100%. Ограничение животного белка отлично сказывается на внешнем виде и коже. Тут главное не обжираться с непривычки
мААААсквичка• 11 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
поищите в аюрведических магазинах, магазинах для вегетарианцев - в крупных городах есть, как и в интернет-магазинах. Соевый сыр тофу в сельпо есть
Пьяная вишня
• 11 марта 2016
Ответ длямААААсквичка
это да.
Неновая почта• 11 марта 2016
Орехи, фрукты, тосты с авокадо, арахисовая паста со злаковыми хлебцами.
ProstoTa24• 11 марта 2016
Грибы ещё, там мало белка, но хоть немного) А вообще зачем вам в каждый прием пищи много белка пихать? Перекусывайте фруктами, овощами.
Пьяная вишня
• 11 марта 2016
Ответ дляЖивчик-счастливчик
с мыслями проще, стараюсь каждый день вести себя хорошо.
а вот питание - тот самый понедельник никак не наступит
Добра всем!• 11 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
на самом деле очень трудно перегрузить себя белками. в мясе всего 20% белка. в готовой каше - 4%, в яйцах примерно 6 г белка в каждом.
Причиной проблем с почками могут быть алкоголь, грязная вода, излишняя соль или кальций и даже банально инфекция а также механическое воздействие на сами почки из-за полноты и/или проблем со спиной.
Пьяная вишня
• 11 марта 2016
Ответ дляНеновая почта
хлебцы пробовала на днях. сотрудница говорит, жую их как пенопласт. а мы с детьми пачку за один раз умяли, хрустящие такие, м-м-м.
авокадо - не пойму вкус.
Живчик-счастливчик• 11 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
для меня с едой было тяжело первые 2 недели. один раз решилась, сидела на строгом посте. тяжелее с мыслями. если быть честной перед самой собой.
Добра всем!• 11 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
ок, раз уж я тут, то утолите плз мой интерес.
от каких продуктов вам трудно отказаться ?
что для вас диета ?
Пьяная вишня
• 11 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
думаю, что у меня плохо переваривается любое количество белка, алкоголь не употребляю. вода - не знаю, может, и плохая. самое обидно - песок и соли появились во время ГВ, когда правильнее питаться просто нереально
Добра всем!• 11 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
попробуйте сывороточный протеин.
там 80% белка. если он пойдет нормально - значит либо дело не в белке, либо дело в форме белка.
Пьяная вишня
• 11 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
что для вас диета ?
сладкая выпечка - мой бич.
диета - способ загнать себя в рамки и убрать из рациона сахар, мучное. Я даже в творог и кефир сахар добавляю :(
Пьяная вишня
• 11 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
попробуйте сывороточный протеин.
в аптеке?
Добра всем!• 11 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
в аптеке?
нет. из рациона спортивного питания. ну это как способ заменить мясо на чистый белок.
Пьяная вишня
• 11 марта 2016
Ответ дляДобра всем!
я не стану культуристом?
Добра всем!• 11 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
я не стану культуристом?
нет, это просто белок, он ничего не стимулирует, к сожалению :)
можно просчитать сколько вы получаете белка из мяса и заменить его на порошковый протеин.
белок из каши можно не учитывать, его там очень мало (водой ведь напитывается крупа)
Добра всем!• 11 марта 2016
Ответ дляПьяная вишня
сладкая выпечка - мой бич.
ну вот все как просто )
я такая же как вы )
нужно всего лишь отказатться от печенек и хлеба.
кстати, в печеньках дофига маргарина, а сахар вреден именно фруктозной составляющей.
когда отказывалась от сахара я сама, то не получалось это делать постепенно, все равно срывалась. мой метод - просто не покупать.
я такая же как вы )