Мэри Попкинс• 11 марта 2016
Можно ли использовать одноразовый шприц несколько раз?
Колю витамины, нужно аж 60 шприцов на курс, можно ли колоть одним шприцом несколько раз?
Я такая боевая• 11 марта 2016
теоретически можно,если одному человеку,но они тупятся очень.через 2 раза больно очень будет.
Дежурный по кухне• 11 марта 2016
там такие иголки, что на второй раз уже больно, а на третий фиг воткнешь
Мэри Попкинс
• 11 марта 2016
Ответ дляparele
На третий раз иголка уже рвет кожу, мой муж поэкспериментировал. Второй еще более-менее, но еще и от производителя зависит.
А как дезинфицировать?
Заместитель автора• 11 марта 2016
Ответ дляЯ не тону
’одноразовый’ как бы намекает
При совке одним шприцом кололи 30 детям в школе... Это я так, к слову...
Куплю орехи• 11 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Что вы несете??? Не было такого. Шприцы и иглы жарили в жаропрочном шкафу. Кололи разными шприцами и иглами...
Ждушечка• 11 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Тогда были многоразового использования. Их стерилизовали
Заместитель автора• 11 марта 2016
Ответ дляКуплю орехи
Да что Вы говорите??? Это факт бесспорный!
спальное место• 11 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
А как дезинфицировать?
Иголку держать в стакане этилового спирта 96%.
Второй раз еще впихуемо, но зачем?
Поищите лучше, где купить шприцы оптом, если ’бабочку’ не хотите.
Экономия гривен 30 - оно того стоит?
спальное место• 11 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Там сталь была другая.
У моей мамы сохранились многоразовые стеклянные шприцы, которые надо было кипятить.
Анонимчик• 11 марта 2016
Ответ дляirisjau12
поставьте бабочку (если в вену) и колите в бабочку, ни проколов лишних, ни мучений.
а так нельзя, микроскопические частички эпидермиса в иглу-то заходят. и нафига вам потом через сутки, так сказать, отрупевшую кожу назад вводить?
если автор с целью экономии, то такой вариант дороже. Там же еще гепарин промывать покупать прийдется
Мэри Попкинс
• 11 марта 2016
Ответ дляНаивная Хо
вам очень дорого?? какого обьема шприц?
Двойка
спальное место• 11 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Двойка
Двойка стоит копеек 50.
Вы сэкономите аж 15 грн.
Зачем?
annet_sheludchenko• 11 марта 2016
нет нет и нет.вы что хотите потом абсцес лечить .выйдет еще дороже.нашли на чем экономить.
Мэри Попкинс
• 11 марта 2016
Ответ дляспальное место
Двойка стоит копеек 50.
Вы сэкономите аж 15 грн.
Зачем?
Я вас удивлю, двойка стоит 2,50
Анчо Ус• 11 марта 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Я помню стеклянные шприцы с иголками,которые кипятили в судочке
Анчо Ус• 11 марта 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Я вас удивлю, двойка стоит 2,50
нихрена себе
автор,колите по два раза,спиртом промывайте,ничего страшного не случится.третий конечно очень больно будет.
Мэри Попкинс
• 11 марта 2016
Ответ дляАнчо Ус
нихрена себе
Понято, спасибо