Тетя из министерства• 11 марта 2016
Вопрос о Львове. Хелп!
После развода с мужем я долго находились в глубокой депрессии: осталась одна с ребенком (сыну 5 лет), нехватка денег. Но вот,немного накопила,немного родители помогли. Едем с сынулей во Львов на несколько дней. Жить будем у знакомых. Спросить хочу,какие посетить места,чтоб и запомнилось и чтоб бюджетно было. Ориентировка: кофе,шоколад и авторское пиво (моему папуле). Где недорого перекусить? Помогите,пожалуйста. Всем большое спасибо.
Тетя из министерства
• 11 марта 2016
Ответ дляolgaBG
Обязательно сходить на Рашушу(400 ступенек) , но вид того стоит! Рядом экскурсионный трамвайчик.
Там же рядом все ,,топовые рестораны,,
Но в топовых рестанах и цены,вероятно,высокие?
Улыбчик• 11 марта 2016
Кава, десерти на кожному кроці)
Заведіть синочка в Майстерню шоколаду, там зможе зробити будь-яку фігурку із шоколаду
Перекусити в ’Трапезній’ на Валовій, 18а
Тетя из министерства
• 11 марта 2016
Ответ дляУлыбчик
Кава, десерти на кожному кроці)
А скільки коштує приготування фігурки з шоколаду? Приблизно...
Танцепесенная• 11 марта 2016
Музей народной архитектуры под открытым небом - песня! Кафуньки, кафешки, вкусняшки - во Львове этого море! Удивительный город!!!! Мы бродили специально бесцельно, без маршрута - всюду красота и удивительность во всем - особенно в любви горожан к своему городу))))) Обожаю Львов))) Пиво пили в кафе от пивзавода, классные наливочки, настоечки - есть почти в каждом кафе. ’Пструг. Хліб та вино’, ’Кафе №1’,’Майстерня шоколаду’ ....... Цены были вполне адекватные, но мы ездили в 2014. Безусловно - Ратуша, Высокий замок, Лычаковское кладбище (по поводу сына не уверена, но там просто фантастически!) Возьмите любую экскурсию по центру города, будет интересно. Львов прекрасен, удачной поездки!!!!!
Улыбчик• 11 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства
там завжди багато діток, вони групками щось чудять із шоколаду)) думаю, недорого)
Юпитерная• 11 марта 2016
Шикарны десерти і кава у ’Золотому дукаті’.
Пиво, наїдки- Кумпель, Їх є пару у місті.
Екскурсії по місту- на пл. Ринок стартує трамвайчик- там коротший маршрут.
На пл. Федьковича ( за 7 хв. ходу від пл. Ринок) чудо бус. Довша екскурсія.
Якщо будете мати час- візьміть екскурсії по замках Золотої підкови- Олеський, Свірж і Підгорецький замок.
Танцепесенная• 11 марта 2016
В кафе ’Гасова лямпа’ - классная штука - ’Хімічний дослід’ - колбочки с настоечками по 25 мл 10 сортов)))))))) Ой, можно говорить бесконечно, а фото не передаст вкуса и прелести))))))
Улыбчик• 11 марта 2016
Ответ дляLaura78
ездили на несколько дней со школой - питались в Пузатой хате. За десертами с кофе один вечер посидели в ’цукернице’
Можливо, в ’Цукерні’??
Тетя из министерства
• 11 марта 2016
Ответ дляТанцепесенная
Ух ты. Спасибо за совет и фото
Танцепесенная• 11 марта 2016
Ответ дляТетя из министерства
Ух ты. Спасибо за совет и фото
На здоровье)))) Разбередила себе сердце, сижу сейчас, фотки пересматриваю))))) Фотоаппарат не успевали заряжать))))
Город, в котором хочется жить))))
На-перекуре• 11 марта 2016
Ответ дляolgaBG
Там же рядом все ,,топовые рестораны,,
трамвайчик- бесполезная трата 75 грн. Возят вокруг центра. это все можно ои ножками обходить. совсем не интересно
Ответ дляНа-перекуре
Ну кому как!
Я тут живу всю жизнь и сотни раз пешком ходила везде. Но трамвайчиком несколько раз и с детьми и гостями каталась с удовольствием..