Карусель-весель• вчера в 03:08
Трошки вколола губи, чи варто ще?
Так хочеться) моі тонкі і не симетричні були. Але боюсь переборщити
Зробіть вибір:
вже голосів:
Так 1 мл ще можна
Досить
Тиц
Можна ще і 2 мл))
Меломанка Маланка• вчера в 10:51
Ответ дляКарусель-весель
Після процедури набряк 14-20 днів
На втором Вашем фото, где спустя месяц, уже нет отека. Вы там тоже не видите усов на верхней губе?
Вельшановна• вчера в 10:51
Ответ дляКарусель-весель
👍 Ну брилі, птоз уже пішов в хід…)))
Ну так именитые косметологи вошли в чат и все вам распишут наперед)))
Карусель-весель
• вчера в 10:51
Ответ дляМеломанка Маланка
Где НА ФОТО отек?
Там величезний набряк, вони потім на 20-30% менші стають. Ви просто слово «отек» не розумієте явно
Меломанка Маланка• вчера в 10:53
Ответ дляКарусель-весель
На последнем фото, которое Вы прикрепили, уже нет отека, а усы есть.
Не видите?
Вельшановна• вчера в 10:55
Ответ дляМеломанка Маланка
Не видите?
Нет там усов, не врите. Вы в погоне за отстаиванием своего мнения переходите уже границы. Угомонитесь
Меломанка Маланка• вчера в 10:57
Ответ дляВельшановна
Угомонитесь Вы с отстаиванием своего мнения. Сами же бегаете за мной, доказывая, что усов нет. Если Вам не видно, это не значит, что усов нет.
А чего вдруг Вы отвечаете вместо автора? Или это Ваш второй аккаунт?
Жена сантехника• вчера в 10:58
Конечно надо больше, чтоб усы аж до бровей были, а то маловаты пока
Вельшановна• вчера в 11:02
Ответ дляМеломанка Маланка
Во-первых, я не бегаю за вами, вы мне не нужны от слова совсем. Я пишу на форуме согласно теме. Ответила я не за автора, а за себя. Еще раз повторю, это форум, а не личная переписка. Усов нет, есть очертание вокруг и верхней, и нижней губы. Ну вы можете и дальше свой яд изливать, может вам легче будет
Света С Приветом• вчера в 11:06
мне в целом нравится форма губ. Но блин, кто вы люди, которые не видят усов? Они же больше чем явные. По теме, я бы больше не колола, усугубите еще больше свои усы (да, да, я знаю, что Вы автор их не видите)
Полуничка• вчера в 11:15
Ответ дляКарусель-весель
Ну краще ніж було) Зараз вони вже «стухли» це відразу після уколів, але ДО більше мене старили ніж брилі 😂
ужас какой.
Меломанка Маланка• вчера в 11:20
Ответ дляВельшановна
Не бегаете, точно?
Ms. Откровенность• вчера в 11:21
Це вже коли вони зажили?
Ну жахливо ж виглядає, оцей утячий ободок, ви не бачите?
Нижня ок
ЛолитаНеРазлита• вчера в 11:30
Мені здається, чи в вас неправильно ввели гель? Це було ваше бажання: ефект міграції (так звані вусики)? Чи то криві руки косметолога?
ЛолитаНеРазлита• вчера в 11:37
Ага, прочитала, що то був ваш запит.
Ок) головне щоб вам подобалось
Покращена• вчера в 11:38
Ответ дляАльфред Шнитке
Сфоткайте в профиль, тогда будет понятно надо еще или уже утка.
так по моему итак уже видно, что верхняя губа уже крякает)))
Вельшановна• вчера в 11:44
Ответ дляМеломанка Маланка
Не бегаете, точно?
А вы что делаете? И начнем с того, что первая вы мне написали, я вам отвечала. Но в своем глазу бревно вы не видите. Самомнение выше крыше
Партизанка• вчера в 11:44
Ответ дляКарусель-весель
О жах який. Була якасгарна жінка.
НаБалКоніХодять• вчера в 12:05
Ответ дляКарусель-весель
Блин, у вас такие красивые свои губы. На Софи Лорен похожи. Теперь аля сельский колхоз 🤦🏼♀️
НаБалКоніХодять• вчера в 12:06
Ответ дляПартизанка
О жах який. Була якасгарна жінка.
Я тоже в шоке ,как можно себя так уродовать...
Бибер-анонимер• вчера в 12:26
А сейчас типа сильно симметрично стало? Верхняя губа с усищами вообще топ.
Вільний митець• вчера в 12:53
накладная куриная срака получилась, о господи, ещё деньги за такое платить
Вільний митець• вчера в 12:57
Ответ дляКарусель-весель
Сумчатая кошка• вчера в 12:59
Ответ дляБутерброд и я
Не понятны коменты. Красиво все сделано, женщина красивая
Женщина может и красивая и кожа хорошая.
Но так себя изуродовать и хотеть еще, это как по мне п..ц
Меня не звали• вчера в 13:10
Ответ дляКарусель-весель
В ліжку от фоткаю, ще не вставала
спав вже набряк , місяць після процедури
хоча мені хочеться ще більше обʼєму)
спав вже набряк , місяць після процедури хоча мені хочеться ще більше обʼєму)
Ну зараз гарно
Не треба більше
Даю справку• вчера в 13:28
Ответ дляКарусель-весель
О, да ви були симпатична