А Я Самая Самая• сегодня в 08:23

Вы делаете гель лак?

Кажется он уходит в прошлое немного.
Зробіть вибір:
вже голосів: 278
Делаю и буду делать.
Нет и не хочу.
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляТоптунша
Были бы деньги, делала..
О, вот прям зауважала вас за откровенность!
Золота орда• 1 час назад
Делала, но перестала. Жалко денег. Лишних особо нет. Хожу как говорит моя подруга с обрубками)
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
Мне когда про время говорят смешно. Чего не сказать как есть-нет/жалко денег. Прям 2 часа в месяц на себя найти не могут-смешно.
раньше айфонами успешных измеряли - сейчас покрытием
ну вы серьезно?
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
ну вы серьезно?
Если вы так меряете, то я нет. При чем здесь это?
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
это ваши слова - нет покрытия - значит нет денег
что за скудоумие
вам нравится - делайте
многие - отказались
зачем эта драма
пусть всем будет комфортно
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
что за скудоумие
вам нравится - делайте
многие - отказались
зачем эта драма
пусть всем будет комфортно
Скудоумие это у вас вероятно. Я не об этом говорила. Попробуйте еще раз перечитать
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
чего не сказать как есть-нет/жалко денег.

?

можете пояснить ход ваших мыслей - возможно я не поняла
Не вмію заміряти• 1 час назад
Гель лак це маркетинг який навязали жінкам через їх комплекси. Ніколи не робила, мої нігті ідеальні.
Горня капучіно• 1 час назад
Ответ дляДаю справку

?

Я говорила конкретно о тех, кто объясняет это тем, что нет времени. И таких много здесь. Выше я даже спросила чем же дама так занята что нет 2 часов в месяц? Поэтому я с большой вероятностью могу утверждать, что это отмазка. В большинстве случаев это связано с деньгами. Причем не обязательно ’нет’ а может и просто ’жалко’. Я так, кстати, и написала. И если уж и мерить материальным положением и айфонами, как вы написали, то, как правило, хорошее материальное положение предполагет определённый образ жизни и уход за собой куда маникюр и входит. Не обязательно с гель лаком. А вот когда пишут ’нет времени’ то у них же вообще ’нет времени’ на маникюр. Иначе был бы другой ответ.
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
сам маникюр 2 часа условно - дорога пусть 30 минут туда и назад ( примерно)
ну 3 часа раз в три недели надо где то брать
Анонимус Я• 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Моё окружение и на этом форуме много про это уже пишут
Я понимаю, что для маникюрщиц это страшный сон остаться без клиентов
А мене інше дратує - у нас оці пиляльниці нігтів стали як якась нова еліта і законодавці моди і стилю життя. А самі в більшості своїй вчилися так собі.
В потім на форумі читаєш - дорого дитині за урок англійської чи математики заплатити, але нігті - то святе.
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляКрапипопка
Это срез общества.
Статистика неумолима.
Так, народ бідніє, які лаки, тут сільські пристаркуваті жіночки сидять, яких картаті штани приводять в ступор, асоціація з піжамою, які гель лаки. Вони все по сторінкам, як 30 років тому носили, робили, то так і зараз.
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляМалинка
И что, этот опрос или эта тема показатель чего-то?
Бідності
Неправдиша• 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
А где ответ - делала, больше не хочу?
Аналогічно, довго робила, і вже роки не роблю, мені здається це вже просто не актуально, якщо не брати до уваги купу часу витраченого на цю процедуру. Гігієнічний манікюр, і все.
Лорка-хлорка• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
По сути гель лак и все эти базы под него, это пломбировочный материал, ну почти.))) И каждый месяц наносить его на ногти.(((
И что, ногти перестанут дышать ?😁
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляЗолота орда
У Вас гарна форма, якби в мене така була, то я б теж з такими обрубками ходила.
Аноним с кешбеком• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
Я вирішила це питання - вкладаюся до 1,5 години
Кудряшка Сью• 1 час назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Да, плохого качества ногти отрастают чуть длиннее, становится аккуратнее ногтевое ложе, форма улучшается с хорошим мастером.
У меня свои короткие, трапециевидные и ломкие. С детства такие, это не проблема питания
Я не думаю, что у меня проблема в питании. Всю жизнь ногти как бумага, гнуться, сгибаются. У некоторых наоборот плотные и толстые.
Топтунша• 1 час назад
Ответ дляГорня капучіно
Так говорю как есть. Мне нравится. Но денег нет на это
Да, я блондинка!• 1 час назад
Ответ дляЗахекалася читать
Та все в них буде добре з клієнтами. Завжди)
Да, я блондинка!• 1 час назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Бомжі в вашому оточені і тут на форумі, розумію, 1,5 тис. раз в 3 тижні дорого.
Раз на три тижні? У вас так погано нігті ростуть? Бо мені так 6 тисяч на місяць. Знайду куди витратити. І так, 18 тисяч га рік на ’кольорові нігтики’ - треба дуже це любити.
Аноним с кешбеком• 54 минуты назад
Ответ дляДа, я блондинка!
В мене не кольорові, максимально наближені до природнього кольору. Ось так відросли, без гелю взагалі б не росли ((((, роблю під нуль довжину.
Котомафия• 54 минуты назад
Делала, но началась жуткая аллергия. Когда хочется содрать ногти, потому что от зуда на стены лезешь. Теперь экспементировать боюсь.
А так, ничего против не имею, кому хочется и можется, почему бы и нет.
Аноним с кешбеком• 54 минуты назад
Ответ дляКудряшка Сью
Так само
Yairish• 49 минут назад
нет. Хотя мне нравилось. Но через 2 года постоянной носки гель-лака, на больших пальцах рук и ног начался онихолизис. Сращивала, опять делала - и он снова начинался. Теперь делаю только гигиенический маникюр и педикюр с обычным лаком.
Да, я блондинка!• 49 минут назад
Ответ дляГорня капучіно
Це потрібно запланувати, записатись, прийти/приїхати (краще трішки завчасно), сидіти в салоні і повернутись таки додому. Це планова ’акція’. А підпиляти кігті і кктикулу підрізати вдома можна в будь який час, коли є натхнення. Особливо бісить коли покриття знімати треба ’вже тиждень тому’ а ти захворів чи ще яка запара.
Да, я блондинка!• 44 минуты назад
Ответ дляАноним с кешбеком
Буває. Сестра так страждає, без покриття ламаються ’під м´ясо’, а так хоч тримаються.
Этожзвяздаяегообожаю• 37 минут назад
Ответ дляГаля із Дарниці
Да, по вам заметно, даже дефис не забыли, чтоб сомнения развеять))
Еще больше зашкаливает уверенность в себе и толерантность
Утю тю)) да ,по Вам тоже заметно))
Аноним с кешбеком• 33 минуты назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Це скоріше укріплення, ви мене розумієте.
Забризкана водою• 6 минут назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Жить тоже вредно, от нее умирают