Хачапууури• 11 марта 2016

серьезный вопрос. помешательство на фоне климакса возможно?

моя мать помешалась на внуку! сестра нагуляла от женатого.
я думаю у мамы помешательство на фоне климакса , ей 54!
то что она творит с ребенком, я не буду описывать, но поверьте это ненормально!

я же у нее стала просто враг №1 она меня ненавидит!
я рассталась с мужчиной, с которым прожила 5лет, мне очень тяжело морально а она просто добивает, говорит что бы я уходила к нему он хороший. Она просто не слушает меня! ей наплевать, что он бил меня, унижал, оскорблял и вообще я его с другой застукала!

Я сейчас живу в квартире вместе с ней сестрой и ее ребенком. квартиру нам оставил отец.
мать хочет что бы я ушла хоть куда нибудь,так как хочет сделать с моей комнаты детскую.

каждую ночь они обсуждают меня с сестрой . не спят до 3-4утра. телек врубают на всю.
а мне на роботу в 7 вставать.
она меня просто уничтожает морально.

не понимаю как так можно ненормально любить внука и ненавидеть дочь? раньше такого не было. все это началось с рождением ребенка, тогда у нее и климакс начался.

вчера сказала что я еще буду страдать что ребенка у меня нет!! я в шоке от такого пожелания

мне 26 если что
Меряю от единицы• 11 марта 2016
по написанию-это наследственное. Жесть.
Вывалить все о маме, сестре, ребенке, не состоявшемся замужестве...
В чем проблема самой реализоваться, а не перекладывать на всех?

Скомуниздила• 11 марта 2016
да, похоже семейное это... не обижайтесь.
автор Хачапууури • 11 марта 2016
Ответ дляСкомуниздила

меня волнует возможно ли такие расстройства на фоне климакса?
Гороховая• 11 марта 2016
все может быть, мозг - такой же орган, как и другие органы человеческого тела и в нем также могут возникнуть нарушения и неполадки. Но, на мой взгляд, вопрос у вас не в том помешательство, гормональный сбой или нехорошее отношение к вам у вашей мамы, а как вам НЕ проживать совместно с мамой и сестрой
дамаБезСобачки• 11 марта 2016
Автор, держитесь! Вы еще очень юная...Правильно сделали, что ушли от того урода. Только теперь бегите от этой семейки. Если вы работаете, то снимайте комнату с хозяйкой...например. Уж лучше жить с чужими людьми и остаться со здоровой психикой, чем с такой мамашей и сестрицей! А детки буду обязательно! И мужчину подходящего тоже найдете, главное от этих змей подальше....
Ishtar• 11 марта 2016
Ответ длядамаБезСобачки
опс, просто проходили мимо и решили чужое семейство змеями обозвать? вот так так легко и просто? не выслушав другую сторону?
Скользкая• 11 марта 2016
Автор это не помешательство просто маленьких детей всегда больше любят они не переч

Ананомчикус• 11 марта 2016
А причем здесь климакс?
Раньше она вас с сестрой одинаково любила?
дамаБезСобачки• 11 марта 2016
Ответ дляIshtar

))) улыбнуло....вроде у автора дискомфорт от семейства...нет??? Или вы тоже как ее мама считаете, что если муж бьет и изменяет, то сама виновата... Не отвечайте...наш диалог ни к чему не приведет...если есть что сказать по теме, то лучше автору дайте совет дельный.
Некомильфо• 11 марта 2016
А без климакса помешательства не может быть?
Майор Медуза• 11 марта 2016
На фоне климакса могут происходить и психические растройства.У моей тети была проблема.Она просила дочь не приходить к ней с внучкой так как хочет ее убить.К внуку такого не испытывала.Тетя сама поняла что есть проблема и ходила к психиатру.
Попробуйте поговорить с родственниками.почему они хотят решить квартирный вопрос за ваш счет.