КАПСЛОЧНИЦА• 05 июня 2013

Турка, какой объем выбрать?

Для 1,21человека? я люблю американо. Какую лучше взять 380 или 500мл? Спасибо
Царевна в уггах• 05 июня 2013
1,21 это кто

Apassionata• 05 июня 2013
Добавьте ещё 0,79 человека, и возьмите две маленькие (100 мл максимум)
Крошка Енот• 05 июня 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
1,21 это кто
Это 1 человек, у которого 21 см)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 июня 2013
1 иногда 2 человека)))
Царевна в уггах• 05 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
Это 1 человек, у которого 21 см)
я плачу
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 июня 2013
Девочки,хватит уже с объемом давайте разберемся))
Царевна в уггах• 05 июня 2013
у меня 500 мл

РозаЛюксен• 05 июня 2013
Ответ дляКрошка Енот
Это 1 человек, у которого 21 см)
Apassionata• 05 июня 2013
Автор, чем меньше объём, тем вкуснее получится кофе (конечно, совсем маленькие турки -- это вариант для варочной поверхности или песка)
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 июня 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
у меня 500 мл
и как? Вас устраивает? не много?
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 июня 2013
Ответ дляApassionata
я понимаю,но получиться ли например в 380 мл 2 чашки американо?
Тра Ля Ля• 05 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
1 иногда 2 человека)))
ну у вас и ник. Я неправильно прочла. думала МОЛОЧНИЦА....капец просто
mena• 05 июня 2013
у меня турка-молочник на 850 мл на винзер уже лет 5, наверное.
раньше варила на 1.
теперь варю на 2.
иногда (гости) на 4-5.
ни разу не пожалела про покупку именно такого объема. есть место чтобы подняться кофейку.
опять-таки, большая турка устойчиво ведет себя на газовой плите, никуда не проваливается и не заваливается ;)
Зажуженная Жужжа• 05 июня 2013
Возьмите 500. Я обычно только себе варю американо, в принципе комфортно, но иногда надо сверить на 2-3 тогда еле хватает. Если вы думаете про дополнительную только для себя, то 380
Apassionata• 05 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ой, я пропустила, что речь про американо... просто, я его не готовлю, не подскажу :(
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
мы с Вами не выбирали)))
Царевна в уггах• 05 июня 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и как? Вас устраивает? не много?
самэ то
автор КАПСЛОЧНИЦА • 05 июня 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
самэ то
дякую